Погребенное сокровище Нананы (2014) аниме 11 серия (все серии)

Погребенное сокровище Нананы (2014)  аниме  11 серия (все серии)

Оригинальное название: Спрятанное сокровище Нанана / Ryuugajou Nanana no Maizoukin / Клад Нананы / Скрытое сокровище Нананы
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Жанр: аниме, мультфильм, сериал, комедия
Режиссёр: Камэй Канта

Описание:

Эта история переносит в мир розовой романтики, очарования и любви. Царицей, настоящей королевной этого мира становится главная героиня Рюгай Нанана. Внешний облик ее дарован небесами: нежный лик, очаровательная улыбка, красивые глаза… А какой же голосок! Ее голос – весенние трели ручья, пение птиц, шум реки и красота. Один только взгляд ее заставляет мужчин замереть, а несколько слов из ее уст заставляют растаять от удовольствия. Странное стечение обстоятельств – и девушка умирает. Ее душа не может смириться с такой внезапной и страшной погибелью, остается бродить по земле. Как называют души, которые не смогли найти себе покоя в загробном мире?! Правильно! Это приведения. Рюгай из красавицы, пленяющей сердца и души мужчин, превратилась в приведение, от одного вида которого люди пугаются, начинают вздрагивать и волноваться. Появление в темноте ночи серой дымки с глазами становится причиной настоящей паники. Но девушка не желает вызывать панику! Ей хочется любви и ласки. Но ни один человек не смог ей подарить этой самой любви и ласки.

На пути расстроенного приведения встречается некий Джуго. Парень учится на 2-м курсе учебного заведения и страдает из-за непонятных проблем и разногласий с родителями. Последняя ссора обернулась для парней печальной перспективой нищенского существования. И тогда приведению в голову приходит отличный план по тому, как можно найти себе друга, развеять тоску и печаль. Будет ли выполнен коварный план?!

Аниме Погребенное сокровище Нананы / Клад Нананы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.
Всего будет Скрытое сокровище Нананы 1 сезон / Клад Нананы 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Погребенное сокровище Нананы 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Клад Нананы / Скрытое сокровище Нананы онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.