Славные парни (2016)

Славные парни (2016)

Оригинальное название: Славные парни
Год выпуска: 2016
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Шейн Блэк
Актёры: Бо Напп, Райан Гослинг (Валентинка), Йайа ДаКоста, Ким Бэсинджер, Рашель Смит, Ивонн Зима, Рассел Кроу, Тай Симпкинс, Мэтт Бомер (Любовь сквозь время), Кит Дэвид
Жанр: криминал, комедия
Дата выхода в России: 16 июня 2016

Описание:

Опытный, крепкий и решительный охранник давно привык решать абсолютно все возникающие проблемы самым простым методом. Но недавно он столкнулся с крайне непривычной для него ситуацией, когда использование грубой силы точно не принесёт успеха. К нему обратилась отчаявшаяся женщина, у которой пропала дочь. И тогда охранник решил воспользоваться поддержкой частного детектива, которому он недавно сломал руку.

Зрители, которые станут фильм Славные парни 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, удивятся решению, принятому сыщиком. Тот, несмотря на нанесённые ему недавно обиды, согласился помочь охраннику. Он считал, что данное дело не отнимет у него слишком много драгоценного времени и собирался просто заработать. Но в реальности герои столкнулись с настоящим заговором самых опаснейших преступников.

Трейлер Славные парни 2016 HD 720p

Смотреть Славные парни фильм 2016 онлайн

премьера 16 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Один из парней сразу же вызвал у меня явные ассоциации с Джеком Воробьем: такие же ужимки, гримасы, шутки. Второй напомнил героев, которых играл Бельмондо лет 25 тому назад. Да и вообще кино получилось в стиле ретро, возможно, сказывается участие англичан. Трейлер пробуждает интерес: чувствуется, что комедия получилась отличная! Так что жду премьеры с большим нетерпением!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.