Смерть в сети (2013) фильм

Смерть в сети (2013)  фильм

Оригинальное название: Смерть в сети / The Den
Страна: США
Жанр кино: ужасы
Режиссер: Захари Донохью
Актёры: Адам Шапиро,  Мелани Папалиа, Энтони Дженнингс, Рон Боттитта, Тьяго Робертс, Дэвид Шлачтенхауфен,  Катя Певек
Премьера в России 12 декабря 2013

Описание:

Главная героиня этого интригующего триллера – самая обычная современная девушка, которая работает на дому и занимается изучением поведения активных пользователей многочисленных чатов, популярных в Интернете. Однажды она решает начать изучение своих собеседников, которые обожают не просто виртуальное общение, а «живое» общение через веб-камеру. Если бы она знала, к чему приведет такое с виду безобидное решение…

Во время очередного видео сеанса, героиня стала невольной свидетельницей того, что ее собеседник был убит. Камера была включена, поэтому убийца увидел ее лицо. Девушка это прекрасно понимала, как и то, что жить ей осталось недолго. Преступник непременно захочет избавиться от нее, и, несомненно, что он сделает для этого все возможное. Но героиня не намерена просто сидеть и ждать смерти. Ей нужно обязательно что-то предпринять, чтобы опередить убийцу и остаться в живых. Удастся ли ей избежать смертельной опасности, в которую ее втянул видеочат? И долго ли продлится этот кошмар?

Приглашаем на нашем сайте фильм Смерть в сети смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Смерть в сети HD 720p

Смотреть Смерть в сети фильм онлайн

премьера 12 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Любители тупых ужастиков не оценят. Затронута социальная проблема беспорядочного виртуального общения и какое кровавое бабло может на этом зарабатываться. Любителей реальных жестоких убийств полно и они готовы платить немалые деньги. Мы действительно не знаем что за человек по ту сторону монитора и какие демоны у него в душе… Фильм зацепил. Стало реально не по себе. 10/10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.