Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) мультфильм

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) мультфильм

Оригинальное название: Смешарики. Легенда о золотом драконе
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Денис Чернов (II)
Озвучивают: Михаил Черняк, Вадим Бочанов, Сергей Мардарь, Дмитрий Нагиев, Гарик Харламов,  Владимир Постников, Светлана Письмиченко,  Антон Виноградов
Дата выхода в России: март 2016
Жанр: приключения, комедия, мультфильм, семейный

Описание:

Смешариков ждет новое приключение: многие любимые герои вынуждены оставить свои уютные дома и отправиться в дикие джунгли, населенные агрессивно настроенными туземцами. Если вы станете мультфильм Смешарики. Легенда о золотом драконе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то убедитесь, что местное население этой страны, хорошо вооруженное различными хитрыми приспособлениями, свято чтит обычаи предков, усвоенные ими с ранних лет. Смешарики, совершенно не разбираясь в этих тонкостях, случайно вступают в конфликт с жителями джунглей. Им нужно постараться каким-то образом уладить эту крайне неприятную ситуацию, попутно спасаясь от злобных расхитителей могил, ведущими охоту за древними и очень ценными реликвиями.

Трейлер мультика Смешарики. Легенда о золотом драконе HD 720p

Смотреть Смешарики. Легенда о золотом драконе онлайн

премьера 17 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смешарики — мультфильм действительно уникальный, потому что интересен не только детишкам разного возраста, но и взрослым! Многие бабушки и дедушки смотрят с удовольствием смотрят их со своими внуками. Персонажи мультфильма весьма динамичны, но динамика эта не утомляет. А главный плюс мультика в том, что самым простым образом герои дают зрителям множество полезной информации. Идеально для воспитания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.