Winx club / Винкс клуб — Школа волшебниц 1,2,3,4,5 сезон

Winx club / Винкс клуб — Школа волшебниц 1,2,3,4,5 сезон

Оригинальное название:  Винкс клуб / Winx club
Год: 2004-2013
Страна: Италия
Жанр: сериал, мультфильм
Режиссер:  Иджинио Страффи
В ролях: Муза,  Лейла, Текна,  Флора, Трикс, Стелла, Рокси, Андроса,  Пикси…

Описание сериала:

Итальянский мультсериал под загадочным названием «Клуб Винкс» начиная со своего дня рождения и на протяжении почти 10 лет имеет невероятный успех у публики. Права на трансляцию выкуплены десятками государств. В наступившем году юных фанаток длинноногих волшебниц порадует уже 5-й сезон «Клуба».

Каждая девочка мечтает стать феей. Иметь магические способности и волшебные предметы: палочки, зеркала и шапки. Если такое невозможно в жизни реальной, то как интересно наблюдать за превращением героини в фею на экране! Оказывается, для них есть специальные школы и целый свод запретов и правил! Кроме того, у красавиц наличествуют многочисленные враги!

Как справятся феи Винкс с трудностями и опасными существами, узнать можно, если сериал «Клуб Винкс – Школа волшебниц» 5 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Винкс 1 сезон онлайн бесплатно рус

Смотреть Winx club / Винкс клуб 2 сезон- Школа волшебниц онлайн бесплатно рус

В первой серии сезона появляется новая фея, которую зовут Лейла. Ее родной дом планета Андрос. Она обязана спасти маленьких подружен пикси, находящихся в плену у Даркара. Как уже догадались все события будут происходить вокруг Даркара. Освобождение феечек, битва с лордом. Все феи после сражения с трона лорда, получат силу, которая намного могучее их силы.

 

Клуб Винкс Школа волшебниц 3 сезон Винкс онлайн

Третией сезон будет тоже битва с врагом. На этот раз этим врагом стал Валтор, очень сильный и опасный древний маг. Как оказалось, с Валтором уже сражались родители Блум, они еле-еле заключили его в изменении Омега. Но ему затем кто-то помог выбраться оттуда. И он решил отомстить Блум за их родителей, что они помешали его планам.

Это первая полнометражка Винкс. В мультфильме Блум будет искать своих родителей, в королевстве Домино. В итоге ей удается оживить родителей, и планету.

Четвёртый сезон ВИНКС

В данном сезоне будет охота на последнюю земную фею, тоесть Блум. Ее будут пытаться похитить злостные маги Огрон, Думан, Гантлос и Анаган. Чтобы уберечь фею Блум, ей будут тайно направлена помощь. В итоге они справляются, побеждая врагов. Винкс продолжают спокойную жизнь на Земле, занимаясь своими любимыми делами.

Winx club / Винкс клуб — Школа волшебниц 4 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском все серии

Смотреть Винкс 5 сезон онлайн бесплатно на русском

25 серия на русском

26 серия на русском

27 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • у меня винкс есть на диске

  • а в какой серии возвратились настоящие родители 6лум?4то-то я пропустила,наверное..

  • а я настоящия фея и на самом деле феи совсем не такие

  • Беееееееее :o :?: :evil:

    • да и меня бесят винкс, а вот друзья ангелов прикольный мульт))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.