Доля ангелов (2012) фильм

Доля ангелов (2012)  фильм

Оригинальное название: Доля ангелов
Год выпуска: 2012
Страна: Бельгия, Италия, Франция, Великобритания
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Кен Лоуч
В ролях снимаются актёры: Джон Хеншоу, Гари Мейтленд, Пол Брэнниган, Шиван Рейли, Джеймс Кэйси, Роджер Аллам
Премьера в мире: 22 мая 2012  года
Дата выхода в России 27 сентября 2012

Описание:

Наш кинозал всегда старается порадовать зрителей лучшими новинками мира кино. Вот и в этот раз необходимо приготовится к просмотру не просто качественной картины. Нашумевшая киноновинка 2012 года «Доля ангелов» является победителем приза жюри Каннского фестиваля. Чем же особенным могло поразить ведущих кинокритиков поверхностная, на первый взгляд, комедия? Вероятно, рецепт успеха знает режиссер проекта Кен Лоуч. Именно этот специалист является обладателем двенадцати наград в различных номинациях на самом престижном кинофестивале в Каннах. Согласно статистике, каждый третий его фильм остается отмеченным в той или иной сфере. Актуальная новинка «Доля ангелов» онлайн теперь доступна и на нашем сайте.

Эта картина повествует о современном мире молодежи Ирландии: их стремлениях, жизни, повседневных заботах и радостях. Главный герой картины, парень по имени Робби, является «сложным» молодым человеком, который в свое время натворил немало ненужных дел. Теперь Робби – отец семейства, но степенная жизнь не удается нашему герою. Парень постоянно норовит вспомнить свое криминальное прошлое и мысли о легкой наживе не оставляют его. Тем не менее, инстинкт отцовства берет вверх, и в целях заботы о ребенке Робби жаждет стать полноценным сознательным членом общества.

К сожалению, задуманное не так просто осуществить. Большинство работодателей даже не смотрят в сторону молодого человека с криминальными делами в прошлом, считая его неблагонадежным и подозрительным. Долгие бесплодные поиски места работы вынуждают парня снова совершить преступление. Только по счастливой вое случая Робби не попадает за решетку. Вместо этого он был отправлен на принудительные общественные работы. Здесь Робби встречает Альберта, Мо и Рино, парней, которые также безуспешно стремятся начать новую жизнь. Судьбоносное знакомство главный герой заводит с Генри. Наставник группы постоянно предлагает попробовать членам группы спиртные напитки самых разных сортов, знакомя парней с порядком проведения дегустации. Главный герой – самый способный в группе. Робби способен безошибочно определить самый тонкий аромат и оттенок напитка. Обладая новыми знаниями, сможет ли Робби реализовать свой потенциал, или соблазн свернуть на путь преступности велик? Дадут ответ только ангелы…

Фильм «Доля ангелов» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве необходимо в качестве в нашем кинозале. Картина представляет собой много большее, чем просто легкомысленная комедия. Щедрая порция юмора подается в прекрасной режиссерской задумке показать всю глубину чувств и переживаний главного героя. Удачная по исполнению постановка и обеспечила успех.

Трейлер Доля ангелов HD 720p

Смотреть Доля ангелов фильм онлайн  HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.