Зайцев + 1 2 сезон (2012) сериал 20,21 серия

Зайцев + 1 2 сезон (2012)  сериал  20,21 серия

Оригинальное название: Зайцев + 1 2 сезон
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино:  сериал, комедия, отечественный
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях актёры: Филипп Котов, Иван Громов, Михаил Галустян, Наталья Костенева, Александр Солдаткин

Описание сериала:

Тихие люди были во все времена. Надо сказать что в народе их не очень любят, называя флегматиками и «ботанами». Сериал «Зайцев+1»  2 сезон имеет именно такой сюжет. Главному герою живется ему не очень хорошо, т.к. повсюду за его спиной и в его адрес слышатся откровенные насмешки и даже, в некоторой степени, издевательства.

Выдержать такое поведение окружающих могут не все люди, поэтому некоторые из них или просто замыкаются в себе, или кончают жизнь самоубийством. Однако надо призняться, что именно среди таких людей чаще всего встречаются писатели и поэты, художники и деятели искусств. Правда, в фильме ситуация с героем кардинально меняется с того момента, когда после удара его поведение меняется в диаметрально противоположную сторону.

А случилось то, что у Александра Зайцева раздвоилась личность. Так что полдня он тихий Саша, а полдня — самоуверенный и наглый Федя. Эта раздвоенность затрагивает и его любовь к красивой девушке Насте, к которой он раньше и подойти-то боялся. А теперь он ничего не боится и старается заполучить Настю любыми путями. Итак, интересный сериал «Зайцев+1»  смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на сайте можно в удобное время. Смотрите и узнавайте, как и чем все закончится..

Всего будет Зайцев + 1 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, Зайцев + 1 2 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

 Зайцев + 1 2 сезон сериал смотреть все серии онлайн в хорошем качестве 

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Галустян вообще красавчик)

  • смишнее сериала не бывает :!:

  • Сериал «Зайцев+1» представляет собой захватывающий ситком, оторваться от просмотра которого, практически невозможно. Многие любители этого жанра считают, что это действительно прекрасный сериал с оригинальным сюжетом. Он не только развлекательный, но и поучительный и даже, в некотором плане, обучающий, т.к. в нем прекрасно показывается проблемы человека во время полового созревания. А игра актеров вообще требует отдельного обсуждения!

    Что касается сюжета, то он простой и даже, в некоторой степени банальный. Живет на свете такой себе близорукий студент, в робости и трусости которому отказать сложно. Ему очень нравится девушка Настя, хотя она уже встречается с «крутым» и сильным физически, парнем. Короче говоря – жизнь Саши проходит неинтересно и даже нудно и кажется, что никаких проблесков уже не произойдет.

    Но так вышло, что в один день, Саша получил по голове очень сильный удар. И в результате чего он превратился совсем в другого человека, которого звать Федя. Другими словами, у Зайцева произошло раздвоение личности. И теперь, этот Федя-Саша, того и глядишь, что может выдать что-то оригинально-хулиганское. Правда, зрителей это страшно смешит. Может быть потому, что главная роль в этом ситкоме принадлежит М.Галустяну? Иногда смеяться хочется так, что живот можно надорвать.

    Надо сказать, что тема раздвоения личности уже не раз показывалась во многих кинофильмах. Как отечественных, так и зарубежных. Но, несмотря на это, этот сериал получился действительно интересным и юморным. А иногда даже и поучительным.

    Правда, некоторых зрителей может огорчить тот факт, что из знаменитостей здесь снимается только Галустян. Но и его одного хватает, как говорят, с головой. Ведь у него замечательный опыт в области юмора.

    Стиль этого фильма чем-то очень напоминает всеми известные проекты типа «Наша Раша», фильм «Самый лучший фильм» и т.п. Сериал «Зайцев+1» смотреть онлайн  будет очень интересно. Хотя, словами очень тяжело передать весь сюжет ситкома, поэтому как говорится, лучше один раз увидеть своими глазами, нежели сто раз услышать или прочитать. В противном случае можно просто восторгаться фильмом, основываясь на эмоциях других людей. Хотя, в процессе просмотра сериала, так или иначе, но могут возникать определенные разногласия с точно такими же зрителями. Хотя, оно и понятно, ведь всем хорош этот фильм не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.