Кадры (2013) фильм

Кадры (2013)  фильм

Оригинальное название: Кадры
Жанр кино: комедия
Год выхода: 2013
Режиссер: Шон Леви
Страна: США
В ролях: Дилан О’Брайэн, Роуз Бирн, Винс Вон, Джон Гудмен, Уилл Феррелл, Макс Мингелла, Джессика Зор, Оуэн Уилсон
Дата выхода в России 20 июня 2013 года
Премьера в мире «Кадры» 5 июня 2013 года

Описание:

Превосходный актерский дуэт, Винс Вон и Оуэн Уилсон, известный зрителям по комедии «Незваные гости», снова буду веселить публику. На сей раз в фильме «Кадры». Руководил съемками канадско-американский режиссер Шон Леви, в копилке которого немало успешных комедий («Ночь в музее», «Большой толстый лжец» и т.д.).

Мужчина, разменявший пятый десяток, переживает сложный период. Начинаются размышления на тему: «Что сделано?», «Чего добился?» и так далее. А если тебя еще и сокращают? Герои картины – два хороших приятеля достигли такого возраста. Им чуть за сорок. Много лет бок о бок коллеги провели в одной компании, занимались продажами. И вот, средь полного благополучия – увольнение. Проситься назад, унижаться и канючить – не в правилах «серьезных профессионалов». Они решили приступить к поискам новой работы. Разослали резюме и стали ждать. Но задача трудоустройства оказалась не такой уж простой. Повсюду востребованы энергичные и перспективные. Сорокалетние же уходят «в тираж».

Когда надежды найти место уже почти растаяли, друзьям позвонили. Соискателей пригласили в довольно успешную интернет-компанию. Все это настораживает. Что могут смыслить в высоких технологиях люди, катастрофически далекие от них? Да еще и работать придется под началом почти юных боссов. Все руководство моложе вдвое. Стажеры немного растеряны. Обстановка непривычная. Пока ничего непонятно. Однако у новых сотрудников есть главное – опыт и сдержанность. Возможно, это поможет прижиться в новом коллективе? Возможно, но не факт. Пора доказать всем, что сорокалетние еще дадут фору молодым. На нашем портале можно фильм «Кадры» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Кадры HD 720p

Смотреть фильм Кадры 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • эти двое вытягивают на ура весь фильм, причём не первый раз. помните они вдвоём ходили на похороны и на свадьбы)))в целом фильм оч хороший) позитив

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.