Лесная братва (2006) мультфильм

Лесная братва (2006)  мультфильм

Оригинальное название:  Лесная братва / Over the Hedge
Год: 2006
Страна: США
Жанр: комедия, семейный, приключения,  мультфильм
Режиссеры:  Кэри Киркпатрик, Тим Джонсон
Озвучивают персонажей:    Ник Нолти, Гарри Шендлинг,   Стив Карелл, Брюс Уиллис, Эллисон Джэнни, Ванда Сайкес,  Кэтрин О’Хара

Описание:

Яркий, позитивный и приключенческий мультфильм «Лесная братва» от американских производителей, который абсолютно не имеет возрастного ограничения и подходит для семейного просмотра. Звери, живущие в лесу, вынуждены добывать себе пищу самостоятельно. Каждый из них имеет свои уловки и хитрости. И вот, самым изворотливым оказался енот, который наглым образом украл у своего собрата – медведя еду, за что и должен теперь ответить. Еноту ничего не остается, как придумать стратегический план: вернуть украденное медведю и при этом остаться самому сытым. Ему в голову приходит гениальная идея. Енот просит помощи у своих сородичей, дабы они помогли ему осуществить задуманное, а именно — своровать еду у людей. С этого мгновения и начинаются невероятные приключения лесной братвы.

Чем же закончится для зверюшек задуманная авантюра…?Рекомендуем комедийный мультфильм Лесная братва смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Мультфильм наполнен безобидными комедийными сценами, которые, несомненно, придадут отличное настроение, незабываемые впечатления, а так же бодрый заряд гарантирован вам и вашему чаду на сто процентов.

Смотреть мультик Лесная братва онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обожаю мультфильмы про приключения разношерстных зверей )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.