Мадагаскар 2 (2008) мультфильм

Мадагаскар 2 (2008)  мультфильм

Оригинальное название: Мадагаскар 2
Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр: семейный, приключения,  мультфильм
Озвучивают персонажей: Крис Рок , Саша Барон Коэн, Джада Пинкетт Смит, Седрик-развлекатель, Бен Стиллер,  Дэвид Швиммер
Режиссеры: Том Макграт, Эрик Дарнелл

Описание:

Зебра, лев, бегемотиха и жираф решают покинуть Мадагаскар, поскольку мечтают о комфортной жизни в зоопарке Нью-Йорка. Вы увидите, когда начнете семейный мультфильм Мадагаскар 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что им удается починить самолет и отправиться на нем в путь, взяв с собой лемура Джулиана и его слугу Мориса. Однако друзья не рассчитали горючее, вследствие чего самолет совершает вынужденную посадку в Африке, так и не долетев до пункта назначения. Пингвины обещают починить летательный аппарат, однако, по предварительным расчетам, им потребуется для этого не один месяц. Деваться некуда, и друзья вынуждены приспосабливаться к новым условиям жизни.

Вскоре Алекс встречает своих родителей, с которыми он расстался в далеком детстве. Его отцом является вожак стаи, сместить которого с его поста пытается Макунга. В конце концов, ему удается добиться желаемого, воспользовавшись тем, что Алекс совершенно не ориентируется в законах.

Тем временем, каждый из зверей находит себе занятие по душе. Жираф Мельман начинает работать врачом, Глория влюбляется в бегемота Мото-Мото, а зебра Марти находит других зебр, с которыми проводит всё время.

Однако не всё так здорово в этой долине: по непонятным причинам начинает исчезать вода, и звери крайне обеспокоены данным обстоятельством.

Смотреть Мадагаскар 2 онлайн HD 720p

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • класс нехватает толко чипсов и колы а так крутой фильм!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.