О чем молчат девушки (2013) фильм

О чем молчат девушки (2013)  фильм

Оригинальное название: О чём молчат девушки
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: отечественный, комедия
Режиссер: Карен Оганесян
Премьера «О чем молчат девушки» в России  7 марта 2013 года
В ролях актёры: Михаил Пореченков, Юлия Пересильд, Таисия Вилкова, Олеся Судзиловская, Ольга Смирнова
Качество: HD 720p

Описание: 

Новая кинокомедия от «отечественных производителей» называется фантастически: «О чем молчат девушки». Почему «фантастика»? Так они же никогда не молчат! Нормальные девушки без конца щебечут и чирикают, им всегда есть чем поделиться с мамой, с подругой, с коллегой, а главное — с любимым! Конечно, есть некоторый круг запретных тем (очень узкий), о которых стоит и помолчать. Только если вы не в отпуске на роскошном испанском курорте в компании закадычных подруг…

Актрисы разных типажей и несхожей внешности (наверняка специально подобранные, чтобы угодить на любой вкус), чрезвычайно востребованные в театре и кино, сыграли в картине главные роли. Тут вам и вечно занятая, с тремя мобильниками, бизнес-леди, и мамуля-домохозяйка, и охотница за богатым холостяком… В фильме О чем молчат девушки онлайн у каждой в Москве осталась работа, карьера, реальный, воображаемый или потенциальный мужчина. Но на то он и отдых, чтобы «тусить» и «отрываться»! СПА-процедуры, холодный мартини в запотевших бокалах, фирменные купальные костюмы из последних модных коллекций… На фоне всей этой жары-красоты (которой нам как раз в начале весны и не достает) развернутся четыре взаимосвязанных и переплетающихся любовные истории.

Тем, кому не хватает витаминов, нужно обязательно начать российский фильм «О чем молчат девушки» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер к фильму О чем молчат девушки смотреть онлайн HD 720p

Смотреть О чём молчат девушки 2013 фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Блондинок гламурных и в жизни хватает, чтоб на них еще в кино смотреть! Ни одной толковой мысли! Игра девиц просто никакая – противно смотреть! Судзиловская со своими бесконечными ужимками дорогой проститутки, однообразна, как во всех своих ролях!

  • да, ниче так описание…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.