Первый Новогодний вечер (01.01.2014) c Галкиным и Зеленским

Первый Новогодний вечер (01.01.2014) c Галкиным и Зеленским

Оригинальное название: Первый Новогодний вечер 2014 на канале Россия
Жанр: тв-шоу
Страна: Россия
Ведущие передачи: Владимир Зеленский, Максим Галкин
Режиссер: канал Россия 1
Дата выхода в России: 1 января 2014 года

Описание:

Чем хороши новогодние праздники? Тем, что всем ясно, когда они начинаются, а вот, когда заканчиваются – у каждого жителя нашей страны своя версия на этот счет. Если саму программу «Голубых огоньков» разных каналов россияне помнят не очень хорошо, то к вечеру 1-го января вместе с появляющимся аппетитом возникает желание увидеть что-то из развлекательного в исполнении профессиональных специально обученных весельчаков. В компании музыкальных звезд и звезд юмора делать это вдвойне приятней.

Приглашая к себе в гости именитых гостей, Владимир Зеленский и Максим Галкин, которые и без посторонней помощи легко могут «завести» публику, хотели устроить действительно теплый незабываемый вечер. С гостями ведущие не ошиблись. Как можно остаться равнодушными к голосу красавицы Марины Девятовой? Не оценить очарование Анастасии Стоцкой? Партнерами по сцене названных талантливых прелестниц будут Юрий Аскаров и Юрий Гальцев.

Когда будем Первый Новогодний вечер 2014 c Галкиным и Зеленским смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, мы не заметим в компании новых лиц, но, поверьте, хорошо знакомые представители отечественного шоу-биза: Григорий Лепс, Анжелика Варум, Лолита, Нюша, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Стас Пьеха и другие участники шоу сделают все, чтобы праздник запомнился, порадовал и согрел душу теплом, как может согреть только долгожданная дружеская встреча.

«Новые русские бабки» исполнят новые юморные куплеты, написанные специально для этого случая. В общем, ждем веселых моментов, неожиданных поворотов и, конечно, приятных сюрпризов. Ведь самый желанный и волшебный праздник в году должен дарить только положительные эмоции и настраивать на бесконечный позитив, которого должно обязательно хватить на последующие двенадцать месяцев.

Смотреть Первый Новогодний вечер 01.01.2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.