Приключения кота в сапогах 1,2 сезон (2015-2016) мультсериал (все серии)

Приключения кота в сапогах 1,2 сезон (2015-2016) мультсериал (все серии)

Оригинальное название: Приключения кота в сапогах
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр:   сериал, комедия, семейный, мультфильм, приключения
Режиссер: Даг Лэнгдэйл
Озвучивают персонажей:  Карла Хименес, Джошуа Раш, Эрик Бауза, Пол Ругг,  Фрэнк Уэлкер, Дэнни Трехо, Джейма Мейс,  Арибелла Макана

Описание:

Запомнившийся многим из мультфильмов о Шреке Кот в сапогах теперь хочет оправиться в заколдованный город под названием Сан-Лоренцо. Этот город является невидимым для окружающих, так как он скрыт под мифическими землями. Город охраняют страшные заклинания. Они постоянно защищают жильцов города, а также их сокровище от посягательств чужаков. Герой же мультфильма, Кот в сапогах, был бы не он, если бы ему не «посчастливилось» совершенно случайным образом разрушить чары, которые играют для города столь важную роль.

Наш интернет-ресурс предлагает новый мультфильм Приключения кота в сапогах 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Сейчас коту предстоит защищать город от многих грабителей и захватчиков. Кроме того, он просто обязан вернуть этой земле ту защитную магию, которую он так легко разрушил. Естественно это под силу лишь настоящему героическому персонажу, коим и является наш любимый Кот в сапогах.

Смотреть Приключения кота в сапогах 2015 онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.