Свидание со звездой (2004) фильм

Свидание со звездой (2004)  фильм

Оригинальное название: Свидание со звездой | Win a Date with Tad Hamilton!
Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Роберт Лукетич
Жанр:  мелодрама, комедия
В главных ролях:  Джош Дюамель, Тофер Грейс,   Кэтрин Хан, Гэри Коул, Джиннифер Гудвин,  Шон Хейс, Кейт Босворт Нэйтан Лейн, Октавия Спенсер,  Эми Смарт

Описание:

Пожалуй, нет такой провинциальной барышни, которая бы не мечтала в один прекрасный момент вырваться из унылого захолустья и с головой окунуться в манящий водоворот шумного мегалополиса.

Розали, главную героиню этой киноленты, снятой малоизвестным голливудским режиссером Робертом Лукетичем, гнетет скучная и рутинная жизнь. Но однажды молодая продавщица решила попробовать поиграть с судьбой и приняла участие в телевизионном конкурсе. Фортуна улыбнулась барышне, одарив ее неожиданной победой! И теперь Розали предстоит отправиться в мир из ее грез. Девушку ждет Голливуд и свидание с красавцем-актером. Этот парень пока еще не расстался со статусом холостяка, и, возможно, встреча с очаровательной провинциалкой изменит его судьбу.

Все поклонники романтических комедий могут фильм Свидание со звездой 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Свидание со звездой онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.