Зомбиленд (2013) сериал 1,2 серия

Зомбиленд (2013)  сериал  1,2 серия

Оригинальное название: фильм Зомбиленд 1 сезон / Zombieland
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Эли Крэйг
Жанр кино: ужасы, комедия, приключения
Актёры: Кирк Уорд, Энди Дилан, Изабела Видович, Т. Райан Муни, Джон Касино, Тайлер Росс, Майра Уолш, Боб Фишер

Описание:

Зомби-тематика не теряет своей популярности. На этой истерии и решили сделать ставку продюсеры канала Fоx и Sоny picturеs, заказав компании Amazon Studios реализацию нового проект под названием «Зомбиленд». Не последнюю роль на принятие такого решения сыграла сумасшедшая популярность второго сезона «Ходячих мертвецов». Картина покорила почти семимиллионную армию зрителей-фанатов. Пока поклонники фильма скрестили пальцы в ожидании обещанной новинки, команда сценаристов, ранее трудившаяся над оригинальным фильмом, принялась за работу. К ним присоединился режиссер комедии «Убойные каникулы». Пилотные серии должны были показать, насколько велик интерес к «мертвецам». Судьба продолжения и превращения фильма в сериал зависела от реакции зрителей. Публика пришла в восторг. Сюжет сериала полностью основан на фильме 2009 года и рассказывает историю уже известных героев.

Перед нами постапокалиптическая Америка. Мир изменился. Полноправными хозяевами стали ожившие трупы. Уцелеть смогли немногие. Эпидемия пока не коснулась лишь жалкой кучки людей, которые отныне перемещаются из одной точки Соединенных Штатов в другую в поисках надежды на спасение человечества и себя заодно. Путешественники вынуждены держаться вместе, чтобы дать отпор мертвецам и продолжить охоту, начатую в предыдущем фильме.

Земля буквально растерзана смертельным вирусом. Ежедневно в страшной мясорубке гибнут все новые представители цивилизации. Улицы пусты, лишь брошенные кое-где машины и горы мусора напоминают о том, что здесь когда-то была жизнь. Повсюду грязь, унынье. Посреди всей этой разрухи можно увидеть странных «пешеходов». Их движения замедленны, внешний вид омерзителен. Отныне именно эти существа населяют города. Если эпидемию не остановить, чума поглотит все, и тогда у мира не будет «завтра». Полноправными жителями планеты станут ходячие мертвецы. Людей, нетронутых зомби-вирусом, осталось катастрофически мало. Надо что-то делать.

Хоть авторы и решили оставить тех же персонажей, что присутствовали в одноименном фильме, здесь мы увидим их несколько другими. В бесконечной борьбе с зомби любой изменится. У каждого из компании был свой план, свой маршрут, но обстоятельства объединили их, и теперь герои в одной связке. Вынужденные искать ближайший населенный пункт по причине внезапно опустевшего бака, герои забредают в небольшой городок. Картина, которая предстала перед взором странников, показалась подозрительной. Жизнь словно ушла отсюда. Остановившись на ночь в пустующем отеле, «гости» замечают странное «оживление». Улицы наполняются жителями, назвать которых живыми не повернется язык. Это самый настоящий шабаш зомби.

У героев появляется прекрасная возможность проявить себя, показать, что они могут быть отважными борцами с человеческим злом. В сериале наблюдается великолепное сочетание ужасов и комедии. Просто лютая смесь. Кровавые бойни сменяются забавными ситуациями. Порадует также романтическая линия сюжета. Приглашаем сериал «Зомбиленд» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем ресурсе.

Зомбиленд сериал смотреть онлайн

1 серия

2 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.