Гонка (2013) фильм

Гонка (2013)  фильм

Оригинальное название: Гонка / Rush
Год выхода: 2013
Режиссер: Рон Ховард
Страны: США, Великобритания, Германия
Премьера в мире 12 сентября 2013 года
Жанр кино: драма, спорт, биография, боевик
Актёры:  Оливия Уайлд, Жозефин Де Ла Буме, Крис Хемсворт,  Санти Скинелли, Том Влашиха, Даниэль Брюль…
Дата выхода в России: 17 октября 2013

Описание:

Гонки – это такой вид спорта, который ассоциируется со скоростью, выбросом адреналина, экстримом и захватывающим зрелищем. Именно поэтому у него много поклонников, готовых погружаться в безумную атмосферу риска снова и снова.

А что уж говорить об участниках этих занимательных соревнований, которые управляют машинами на полном ходу — у них уж точно стынет в жилах кровь, но не от страха, а от удовольствия! Однако чувство самосохранения никто не отменял. Именно поэтому герои фильма стараются выходить живыми и здоровыми из самых сложных заездов.

На заре 1974 год, а сюжет картины, основанной на реальных исторических событиях, знакомит нас с двумя легендарными и заядлыми гонщиками «Формулы-1», оба из которых непременно желают быть лидерами соревнований.

На этот раз Ники Лауд и его оппонент Джеймс Хант отправляются за острыми ощущениями и победой на Гран-при, которое пройдет в Германии. Горячие парни даже не догадываются, что дух соперничества может завести их слишком далеко.

Гонки набрали чересчур большие обороты и привели к тому, что Ники Лауд чуть не погиб. В этот раз ему посчастливилось остаться в живых, ведь благосклонная судьба пощадила героя и даровала ему шанс на спасение из лап смерти. А что же дальше?

Приглашаем на нашем сайте фильм «Гонка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Гонка 2013 HD 720p

Смотреть фильм Гонка 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм полон эмоций. Дух соперничества, который держит в напряжении от начала и до конца. Так снимают очень не многие. Все сделано на 5 с +. Настоятельно рекомендую к просмотру, 10 из 10. Спасибо за внимание.

  • Хороший фильм, особенно для фанатов F1 . Кардинально поменял мнение насчет Ники Лауды, великий чемпион.

  • Каждый кто хоть не много увлекается миром формулы один,скажет да – отличный фильм. Тем более это история имела место быть. Тронуло аж до дрожи,до сих пор под впечатлением.Сходство актёров и их прототипов почти один в один. 10из10

  • Хорошее кино. С интересными ракурсами, сильной режиссурой, с присутствием духа гонок и жизненной философией героев. Два непримиримых соперника, но не врага, достойных друг друга, следующих каждый своим путём к победе. Всё это передано довольно ярко.

  • Создателям удалось сделать прекрасный фильм,который понравится как и любителю формулы-1,так и человеку совершенно стороннему к этому виду спорта.Прекрасная картинка,прекрасная игра актеров,прекрасный сюжет,который написала жизнь.И нет другой оценки для это ленты кроме как 10 баллов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.