Демон и Ада (2012) фильм

Демон и Ада (2012)  фильм

Оригинальное название: Демон и Ада / Демониада
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, фэнтези, отечественный, мистика
Режиссер: Александр Строев
В ролях снимаются: Илья Олейников, Лада Дэнс, Ольга Белявская, Лариса Луста, Леонид Неведомский, Олег Басилашвили
Дата выхода «Демон и Ада» в России — 2012 год

Описание фильма:

Фильм имеет оттенок мистики и фэнтези. Одновременно с этим создатели вплели в сюжет тонкую нить любовной драмы. Зрителю откроется необычная история демона Велиала, недавно отошедшего от своих дел и теперь находящегося на пенсионном отдыхе. Но, как оказывается, все земные наслаждения и утехи быстро надоедают и становятся неинтересными. Невыносимая тоска съедает изнутри все естество. Верный поверенный Велиала Борис дает своему «шефу» совет: найти и испытать земную любовь. Велиалу терять нечего, поэтому он решает прислушаться к словам советчика.

Через некоторое время он встретит прекрасную женщину, по-настоящему полюбит ее, а она ответит взаимностью. Вот только не понял сразу Велиал, что земной Женщиной его жизни стала ведьма Мара, давно испытывающая к нему бурные чувства. Ведьма даже на Землю отправилась вслед за демоном, чтобы только не потерять его навсегда.

Фильм «Демон и Ада» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве описывает тонкие любовные чувства и переживания, а вперемешку с мистическими событиями сюжет получился оригинальным и незаезженным.

Трейлер Демон и Ада смотреть онлайн

ожидается

Смотреть фильм Демон и Ада онлайн

премьеры еще не было


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я читала, что фильм еще не закончен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.