Патруль (2012) фильм

Патруль (2012)  фильм

Оригинальное название: Патруль  / End of Watch
Год: 2012
Страна: США
Жанры кино: Триллер, криминал, детектив, драма
Режиссер: Дэвид Эйер
Снимаются актёры: Коуди Хорн,  Дэвид Харбор, Джейк Джилленхол, Анна Кендрик,  Натали Мартинез, Кристи Ву,  Майкл Пенья
Дата выхода в мире сентябрь 2012
Премьера «Патруль» в России сентябрь 2012

Описание фильма:

Сериал «Патруль» словно машина времени переносит нас в другое пространство — в самую опасную зону Лос-Анджелеса, где бурно кипит преступная жизнь. Вот только в нашей истории появляются прекрасные добрые полицейские. Они — профи в своем деле, хотят побороть всю бандитскую деятельность, победит зло!

Они — бесстрашные полицейские. Каждый день они бросают вызов судьбе, рискуют и оказываются в самом центре событий преступной жизни. Именно поэтому они прославились, как лучшие полицейские Лос-Анджелеса.

Главные герои не просто напарники, но и лучшие друзья. Может поэтому они так чувствуют друг друга. И совместно решают все проблемы даже в самых непредсказуемых и запутанных ситуациях. Чтобы следить за всеми героическими подвигами наших героев, лучше всего фильм «Патруль» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Вот только бесстрашие полицейских со временем незаметно стало перерастать в самоуверенность. Это приводит к тому, что сами коки меняются местами с преступниками, которых они должны ловить. Именно их бесстрашие привело героев в центр преступного синдиката. И теперь они — мишени. Смогут ли найти выход и из этого положения наши доблестные полицейские? Смотрите и другие новые криминальные фильмы 2012-2013 года на нашем сайте.

трейлер фильма Патруль

Фильм Патруль 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Растянут. Интерес в двадцати минутах с 70 до 90…Остальное-вода. Концовка- пример настоящий дружбы. Мой итог: среднячок не более.

  • Хрень.
    Много дурацких и совершенно непроработанных моментов, сюжет разваливается.
    Джилленхол отвратный актер с одинаковым лицом в каждом фильме.
    Имитация ручной камеры ничем не обоснована, раздражает только.

    В общем, хреноватенький такой боевичок с “базарами за жизнь”, дерганой камерой 75% времени и длинными соплями в финале. Не для киноманов.

  • Чем мне нравятся такие фильмы-так это это моментами в которых актеры так реально передают эмоции персонажей которых играют. Фильм супер.

  • честно сказать в конце прослезился,хотя это на меня не похоже. безусловно 10/10.

  • актеры молодцы

  • ух трейлер ваще классный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.