Тайна Егора (2013) фильм

Тайна Егора (2013)  фильм

Оригинальное название: Тайна Егора  или необыкновенные приключения обыкновенным летом
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: детский, российский, семейный
Режиссер: Александра Ерофеева
В главных  ролях актёры: Егор Клинаев, Кирилл Кяро, Агриппина Стеклова, Юля Чаплыгина, Анна Гвоздь, Валентин Садики, Олег Чаплыгин
Премьера «Тайна Егора» в России: 17 марта 2013
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Очень любят мальчишки с папами время проводить! В отличие от строгих и взыскательных, вечно соплями и оценками озабоченных, мам, отцы многие с сыновьями на равных общаются. Серьезными взрослыми словами все непонятное объясняют, кашу по утрам геркулесовую есть не заставляют и спать укладывают поздно. А ещё с ними можно исследовать мир, окрестности, переживая невероятные и порой опасные приключения!

Всего этого не знал Артемка, обычный школьник 12-ти лет, живущий вдвоем с мамой. Родители развелись и отец появлялся редко. Естественно, что провести с ним лето в деревне, вдали от друзей и интернета, мальчишке не улыбалось вовсе. Но пришлось…

Оказалось, что никакое море с мамой и неизвестным дядькой, в приятели и отчимы набивающимся, не сравнится со свободой, с волей-простором и вылазками в старинные заброшенные усадьбы, организуемым папой-Олегом. Не в качестве развлечения сына и заискивания перед ним, а просто так, для себя.

Словом, воссоединение родных кровей и душ наблюдать можно, если будете новый семейный детский фильм «Тайна Егора» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Тайна Егора фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.