Хватай и беги (2012) фильм

Хватай и беги (2012)  фильм

Оригинальное название: Хватай и беги / Hit and Run
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Дэвид Палмер, Дэкс Шепард
Жанр:  мелодрама, боевик, комедия
Дата выхода  в мире: 2 августа 2012 года
В ролях: Брэдли Купер, Дэвид Кокнер, Кристен Белл, Дэкс Шепард
Премьера «Хватай и беги» в России: 31 января 2013
Качество: HD 720p

Описание:

Когда-то бывший гонщик Чарли вместе со своим другом грабил банки. Точнее, грабил дружок, а Чарли был классным водителем. Но позже случилось так, что он попал под действие американской программы защиты свидетелей и пропал для всего мира, включая родных и друзей.

В новой жизни он носит другое имя и успешно строит отношения с любимой девушкой. Прошло много лет, уже почти заканчивается срок его вынужденной ссылки, когда подруге предлагают немыслимо выгодное место работы. В фильме Хватай и беги 2012 это единственное подобное предложение во всей Америке, но ехать нужно в Лос-Анджелес. И девушка готова отказаться, но Чарли, понимая насколько это важно для любимой, вызывается лично отвезти ее в город. Нарушив, таким образом, все правила защиты свидетелей, Чарли еще рискует и любимую потерять — она до сих пор не знала о нем ровным счетом ничего, ни слова правды. Даже имя у парня другое!

И вот, выясняя столь скандальные подробности, ругаясь напропалую, мчатся эти двое сквозь полстраны. А их преследуют все кому не лень. Это и неудачливый соперник Чарли, и бывший подельник по грабежам, и полицейский надзиратель. Вот когда пригодятся отличные навыки вождения автомобиля! По пятам несутся убийцы, сбоку орет возмущенная возлюбленная — ужас просто! Но Чарли справится, еще с отцом успеет по дороге встретиться и помириться! Рекомендуем эту веселую комедию — неплохой американский фильм «Хватай и беги» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве стоит смотреть на нашем сайте.

Смотреть трейлер Хватай и беги HD 720p

Смотреть фильм Хватай и беги онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.