5-я волна (2016) фильм

5-я волна (2016) фильм

Оригинальное название: 5-я волна
Год выхода: 2016
Страна: США
Актёры: Хлоя Грейс Морец, Майка Монро,  Рон Ливингстон, МакКэйли Миллер, Тони Револори, Ник Дж. Робинсон,   Мэгги Сифф,  Лив Шрайбер, Марк Джон Джеффрис, Мария Белло
Жанр кино: триллер, фантастика, боевик,  приключения
Режиссер: Дж. Блэйксон
Дата выхода в России: январь 2016

Описание:

Недалёкое будущее преподносит людям ряд неприятных сюрпризов — Землю атакуют волны враждебных пришельцев, стремящихся уничтожить всё живое. До сих пор человечество отбивалось, но близится пятая волна врагов — вероятно, последняя. Материки будут затоплены врагами, человеческой расе суждено исчезнуть. Увидеть последствия вторжения вы сможете, решив фильм 5-я волна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Могучие технологии позволили «гостям» сразу же отключить электричество и погрузить планету во тьму. Вторая атака похоронила города. После третьей волны Землю охватили страшные эпидемии. Выжили единицы, но четвертая волна начала вселяться в тела тех, кто уцелел. «Иные» безошибочно вычисляли лидеров сопротивления и избавлялись от них. Теперь каждый сражается в одиночку, не доверяя никому. Девушка, главная героиня картины, странствует по материку. Ее цель — разыскать брата. Девушка полагает, что родственник жив, но ему требуется помощь.

Трейлер фильма 5-я волна 2016 HD 720p

Смотреть 5-я волна онлайн

премьера 21 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Посмотрел фильм в кинотеатре. У меня были большие надежды на этот фильм, но все оказалось не так как я думал. Либо будут снимать вторую часть, либо концовка ужасна. Вообще фильм стоить посмотреть 1 раз точно, особенно тем кто прошел игру The last of us (пекарям не понять:D), в фильме есть несколько моментов при просмотре которых вспоминаешь игру, а когда вспомнил игру и досмотрел фильм до конца, то разочаровываешься. Много не показали, чего ожидаешь увидеть весь фильм, наверняка покажут во второй части если таковая будет. Фильму 7 баллов много а 6 немного маловато, так что моя оценка 6.5\10. Если вы уже сходили на выжившего и омерзительную восьмерку, то можно сходить и на этот фильм, но можно и дождаться хорошего качества в интернете. И да фильм очень сильно спасает Хлоя))))

  • полный бред….начало отличное….но потом пошла полная хрень….как всегда ( конец света, давай пососемся и тд.) уснул гдето в середине концовки даже не помню))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.