Снайпер 2 (2002) фильм

Снайпер 2 (2002)  фильм

Оригинальное название: Снайпер 2 / Sniper 2
Страна: США
Год выпуска: 2002
Режиссер: Крэйг Р. Бэксли
Жанр кино:  боевик, триллер, военный
В ролях актёры: Том Беренджер,  Боким Вудбайн, Дэниэл Батлер, Эрика Марозсан,   Тамас Пускас,  Линден Эшби

Описание:

Снайперы всегда считались элитными воинами, ведь именно им обычно поручают убийства важных «шишек», политических деятелей, диктаторов и революционеров. Главный герой этой картины Том Беккет лучший в своём деле. Каждое свое задание Том выполняет блестяще, и каждый раз он возвращается живым и невредимым. В профессиональных кругах он давно уже стал легендой, а потому и для этой миссии был выбран именно он.

Вы ведь уже заинтригованы сюжетом? Тогда не упустите возможность военный фильм «Снайпер» 2 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. На этот раз Тома отправляют куда-то в восточную Европу, где необходимо освободить маленькую страну от диктата самопровозглашенного лидера. Разумеется, это одно из самых сложных заданий за всю карьеру Тома, а значит, дело чести.

Вместе со своим напарником они прибывают на место и занимают позиции. Вот только на этот раз всё идет не по плану. Диктатору стало известно о покушении, и вот наши ребята становятся уже не охотниками, а живыми мишенями. Теперь им предстоит бороться за свою жизнь, обороняясь от целой армии солдат. Но и свою работу необходимо выполнить, ведь профессионалы иначе не поступают.

Смотреть фильм Снайпер 2 2002 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как для 2002 года фильм вообще суперский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.