София сериал (2016) 5,6,7,8 серия

София сериал (2016) 5,6,7,8 серия

Оригинальное название: София / София Палеолог
Страна: Россия
Год: 2016
Режиссер: Алексей Андрианов
Жанр : исторический, сериал
В главных ролях актёры:  Борис Токарев (II),  Борис Невзоров,  Александр Балуев,   София Никитчук Николай Козак, Евгений Цыганов, Петр Зайченко,  Надежда Маркина, Сергей Пускепалис,  Мария Андреева, Илья Ильиных,

Описание:

Покаяние и колдовство, любовь и ревность, коварные интриги и тайны средневекового великокняжеского двора. Все это предстанет перед взором зрителя, решившего сериал София смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Грандиозная эпопея переносит нас в XV-й век.

Русь вот уже два столетия вынуждена платить Золотой Орде непомерно высокую дань. Изгнать монголо-татарских грабителей с родной земли нет никакой возможности. Полчища басурман хорошо подготовлены и бесчисленны. Дабы укрепить свою власть и дать чужестранцам решающий бой, московский царь Иоанн Третий объявляет о своей скорой свадьбе. Против избранницы, принцессы византийской Софии, выступает категорически против все окружение князя. И мать, и думские бояре, и сам митрополит видят в чужестранке серьезную опасность. Но правитель непреклонен. А для Софии главное вовсе не признание. Она всем сердцем желает завоевать любовь мужа. Русь на пороге перемен.
Всего будет в сериале София 2016 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть София сериал онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да,неожиданно,наконец-то узнаем нашу историю,прекрасное начало фильма,хорошая постановка,отличная игра актеров,смотрим дальше.

  • сериал отличный — очень впечатлила мать князя — характер тот еще, такая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет — спасибо Надежде Маркиной — вся сьемочная группа большие молодцы — костюмы, домашняя утварь, убранство княжеских палат и т.д. — все очень продуманно, изящно и радует глаз — актеры подобраны великолепно — папа и его двор, интриги, окружение очень правдоподобны, сравниваю с описаниями в иностранной художественной литературе — ни разу не показался сериал скучным — буду смотреть обязательно

  • Нравится. Молодцы, пусть с чего-то начинают, а то на историю Турков смотрим, Китайцев, Корейцев ( ну красиво же делают), а о своей даже представления у кого-то нет. Так и нашу пусть другие знают, хоть примерно, не без великих людей строились. Да, м.б и придумали что-то, но это же не документалка,а как без этого? Деньги вложены. Да и в других странах тоже приукрашают для смотрибельности, да и остатки патриотизма пробудить пытаются.

  • Новый сериал понравится всем поклонникам истории. Главная героиня — наследница трона, оказавшаяся последним человеком в роду. Она выходит замуж за русского правителя и переезжает жить в новую для себя страну, где ей далеко не рады. Но София неоднократно доказывает свою преданность и супругу, и стране, ставшей ей домом. Женщина показывает себя как мудрую правительницу, разбирающихся в политических и государственных вопросах.

  • Замечательное начало. Интриги, тайны, казни. Пока любви немного не хватает и динамики в отношениях князя и Софии а так все отлично. Буду смотреть

  • Нельзя забывать истории предков. Это как урок истории для молодежи. Хороший фильм и смотрится с большим интересом.

  • Пока картина не внушает оптимизма и доверия. Напротив, список актёров практически сразу наводит на печальные мысли и практически лишает надежды посмотреть отличное кино. Подобранным людям не хватит харизмы, они не сумеют показать, насколько масштабными личностями были доверенные им герои.

    К подобным фильмам необходимо относиться намного серьёзнее, чтобы даже сомнений в итоговом качестве не возникало.

    • Абсолютно согласна с Натальей. Евгений Цыганов безликий, без харизмы. Игра- «расстекание по древу». Впрочем и в других фильмах, где он снимался, никакого положительного впечатления не оставил. Не понятно за какие заслуги его взяли на такую значимую роль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.