Сразу после сотворения мира (2013) фильм

Сразу после сотворения мира (2013)  фильм

Оригинальное название: Сразу после сотворения мира
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: отечественный, детектив
Режиссер: Александр Даруга
В ролях актёры: Ия Нинидзе, Серафима Низовская, Николай Шульга, Ольга Нефедова, Дмитрий Суржиков,  Ирина Климова, Андрей Чернышов
Премьера в России 7 декабря 2013 года

Описание:

Детективные романы Татьяны Устиновой пользуются всё большей популярностью у публики, и вот сегодня мы предлагаем вам онлайн-просмотр одной из её экранизаций – сериала «Сразу после сотворения мира» 2013. Главного героя зовут Алексей Плетнёв, и до недавнего времени он считал себя успешным и счастливым человеком. У него был свой бизнес, немаленькое состояние, верные друзья и любимая супруга.

Но свет померк для него в один миг, когда он узнал, что любимая ему изменяет. Тот случай лишил его всякого смысла в жизни, и он решил уехать куда подальше, чтобы ничто не напоминало ему о случившемся. А уехать, как раз таки есть, куда. Много лет назад Алексей приобрел домик в богом забытой деревушке Остров, затерявшейся где-то в Тверской губернии. Здесь он хотел найти покой, но нашел не только это.

Местные жители отнеслись к нему настороженно, и только привлекательная и доброжелательная девушка по имени Нелли явно ему симпатизирует (впрочем, и сам Алексей вскоре понял, что неравнодушен к девушке). А что было дальше, вы узнаете, если будете фильм «Сразу после сотворения мира» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Но на этом приятные моменты заканчиваются.

Довольно скоро после приезда Алексея в деревне начинают происходить серьезные преступления. И это притом, что раньше люди, уходя из дома, даже дверь не запирали. А тут вдруг местного егеря находят мертвым, а через день другого соседа Плетнёва грабят. Алексей всячески отрицает, что это может быть хоть как-то связано с ним.

Впрочем, и на совпадение происходящие события не тянут. Нашим героем начинает вовсю интересоваться полиция, а соседи относятся к нему настороженно. Но вскоре всё проясняется. Оказывается, что все эти события имеют к нашему герою непосредственное отношение. Это его настигло собственное же прошлое, от которого так просто не убежишь…

Смотреть Сразу после сотворения мира сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.