Сталкер 1 сезон (2014-2015) сериал (все серии)

Сталкер 1 сезон (2014-2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное наименование: Stalker / Сталкер
Год: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Дата выхода «Сталкер» в России: октябрь 2014
Актёры:  Эрик Стоклин, Элизабет Богуш,  Престон Джонс, Дилан МакДермотт,  Минерва Гарсия, Гэбриел Бейтман, Майкл С. Александр, Мерл Дэндридж,  Шерилин Уилсон,  Мэгги Кью
Режиссеры: Бронуэн Хьюз, Лиз Фридлендер

Описание:

Любителей мутантов, получившихся в результате долгого воздействия радиации, этот сериал не сможет порадовать. Ничего, связанного с творчеством Тарковского, тут не найти. Но сюжет от этого менее интересным не становится. Он способен надолго увлечь любителей детективных историй и расследований.

Разворачиваются действия, представленные в данном увлекательнейшем сериале, на западе США, в Лос-Анджелесе. Именно здесь заботится о спокойствии и безопасности многочисленных граждан специальное полицейское подразделение. Работа сотрудников этого отделения невероятно специфична. Потому-то не берут сюда тех, кто плохо подготовлен и не способен принимать ответственные решения в необходимый момент. Не найдётся тут места и людям со слабым характером или полнейшим отсутствием выдержки. Сотрудники данного подразделения обязаны обладать крепкими нервами и уметь ждать идеального момента. Если данные качества отсутствуют, преступник сможет избежать наказания. Или, что ничем не лучше, наказанным окажется сам страж порядка.

Зрители, которые решат сериал Сталкер 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, очень быстро поймут, что работа лейтенанта Дэвиса и его подопечных не так проста, как может вдруг показаться. Им приходится сталкиваться не только с безобидными фетишистами, желающими удовлетворить собственные низменные потребности. Очень часто их противниками становятся маньяки, насильники и даже более опасные злодеи. Всё это становится причиной постоянного риска. Полицейские должны обдумывать каждый шаг, чтобы не оказаться на пути опаснейшего преступника.

Более того, иногда взор команды Дэвиса падает на таких влиятельных нарушителей, что имеющихся у подразделения полномочий просто не хватает для качественной борьбы. Тогда героям приходится обращаться к вышестоящим инстанциям, чтобы те оказали столь необходимую помощь. Но уйти злодею от правосудия стражи закона точно не позволят. Они сделают всё для наказания преступника.
Всего будет Сталкер 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Сталкер сериал 2014 онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну и концовка 16 серии. Неожиданно. Жаль, она отношение к главному лицу имеет постольку-поскольку.(
    Эти резкие выпады заставляют в очередной раз вздрогнуть.

  • Не потушили чувака на пляже, где были спасатели. Я в шоке.Саундтреки хорошо подобраны, ностальжи)

  • Хороший сериал. Передает чувства, очень сильно. Сегодня это редкость…

  • Интересно, какую же они совершили ошибку?

  • Шаблонно. Никаких свежих идей. Персонажи второго плана толком не прописаны, поэтому выглядят совсем картонными. Главные герои так же без искорки. Сюжетные ходы сплошные штампы. Режиссер опоздал с фильмом лет на 20. :)

  • Женский бой в конце 10 серии — красота! Жаль, что Кори не успела чикнуть «кокосики» подонку… очень жаль

  • 2 серия и снова актриса из милых обманщиц )да и вообще куча знакомых лиц,пора кончать смотреть сериалы

  • В 7 серии, случайно, не та сумасшедшая баба из «Обрезания», убившая свою сестренку?

  • Бабы какие то тут дистрофички
    что за трек в конце 6 серии ?

  • Вот и для чего вы его так назвали? Я всегда был поклонником этой игры и любительских постановок, порой выглядящих весьма профессиональными. Но этот сериал – полный бред!

    Что ещё за название такое? По какому праву и на каких основаниях вы называете его этим словом?! Принципиально не стану смотреть именно из-за названия!

    Если уж берёте такое название, то пусть бы хотя бы какая-то сюжетная связь будет. А так вы только вызвали отвращение всех тех, кто любит пресловутую игру…

  • Весьма увлекательный сериал.
    что за песня в конце 4 серии?

  • В 3 серии одна болтовня. Бесит когда копы женщины одеждой подчеркивают сексуальность. Получается не правдоподобно.

  • Начало нравится, даже чем-то напоминает «Мыслить как преступник»

  • Стоящий сериал, сюжет развивается с первых минут и тема интересная.

  • Добротный, хороший сериал, способный потеснить некоторые приевшиеся истории подобного жанра. Но назвать картину восхитительной, великолепной и даже просто отличной очень сложно. Да, за поклонников расследований, погонь, поисков улик и обвиняемых можно порадоваться. Они получили ещё одну возможность весело и позитивно провести собственное свободное время. Но другим зрителям этот сериал может показаться просто ещё одной историей о полицейских и их тяжелейшем труде. Привлечёт ли это широкую публику? Сложно моментально дать точный ответ.

    Я бы оценил данную картину на твёрдые 8 баллов, за качественную работу актёров и других людей, поучаствовавших в создании сериала.

    Ещё нельзя не уточнить, что поклонникам замечательного творчества Стругацких тут ловить совершенно нечего. Ничего общего с миром, где героям противостоят многочисленные монстры, здесь не найти. Тут только полицейские и преступники всех мастей.

  • Сериал хороший, немного похож на ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ!

  • interesnyi serial.. i saundtreк v кonce кrasivyi

  • Ахахаха, машину облили бензином, подожгли и через 22 секунды она взорвалась изнутри. Убейте сценариста кто нить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.