Судьба: Ночь Схватки: Бесконечных клинков край 2 сезон (2015) аниме

Судьба: Ночь Схватки: Бесконечных клинков край 2 сезон (2015)  аниме

Оригинальное название: Судьба Ночь Схватки. Клинков бесконечный край 2 сезон
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Режиссёр: Миура Такахиро
Жанр: фантастика, аниме, приключения

Описание:

Небольшой городок Фуюки жил спокойной жизнью, но неожиданно началась грандиозная война магов, сражающихся за могущественный артефакт, известный как Священный Грааль. В центре внимания – семёрка одарённых магов, решивших попытать счастья и сразиться за обладание древней реликвией. Участвовать в противостоянии будут самые разные колдуны, но самым необычным среди них выглядит обычный школьник Сиро Эмия, оказавшийся в их числе весьма случайно.

Потеряв свою семью, маленький Сиро оказался на воспитании у чародея Киригуцу Эмии. Впервые увидев способности своего нового опекуна, паренек сразу размечтался вырасти таким же могучим магом, но думал ли он тогда, что ему придётся участвовать в столь опасной магической битве? Ответ можно узнать, лишь воспользовавшись возможностью аниме «Судьба: Ночь Схватки: Бесконечных клинков край» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Врожденные магические способности у Сиро отсутствуют, поэтому стать могучим волшебником ему не суждено…

Однако впадать в отчаяние тоже рано, ведь ищущий всегда обретает искомое. Совершенно невероятный случай в корне меняет жизнь мальца, переворачивая всё вверх дном. Оказавшись в эпицентре коварной схватки, он должен будет либо найти способности для борьбы, либо пасть жертвой более могучих магов. И вот именно теперь, в столь опасных обстоятельствах, Сиро узнает своё истинное предназначение…
Всего будет Судьба: Ночь Схватки: Бесконечных клинков край 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Судьба: Ночь Схватки: Бесконечных клинков край 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия

12 апреля

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.