Супермодель по-украински 3 сезон 1,2,3 выпуск

Супермодель по-украински 3 сезон 1,2,3 выпуск

Оригинальное название: Супермодель по-украински 3 сезон
Год выхода: 2016
Страна: Украина

Описание:

Зритель, не посвященный в детали модельного бизнеса, может подумать, что новое телевизионное шоу – исключительно развлекательное мероприятие. Великое заблуждение. Удача улыбнется только самым амбициозным участницам, готовым ради возможности «засветиться» пойти на все. Продюсеры подготовили для красавиц серьезные испытания, преодолеть под силу которые смогут только уверенные в себе претендентки на победу.

Из двух сотен потенциальных участниц к основному этапу будут допущены только пятнадцать. Затем отбор ужесточается. Каждый промах или ошибка могут обернуться уходом. Жесткий режим, работа с психологами, стилистами, фотографами, хореографами, диетологами – график суровый. Но победа в мире красоты легкой не может быть по определению. О том, как девушки будут использовать свой шанс стать новой иконой стиля, можете узнать, начав Супермодель по-украински 3 сезон смотреть бесплатно в хорошем качестве все серии онлайн.
Всего будет шоу Супермодель по-украински 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 выпуск

Смотреть Супермодель по-украински 3 сезон онлайн

1 выпуск 26 августа

2 выпуск

2 сентября

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сама идея проекта меня не интересует, мне любопытнее наблюдать за современной молодёжью, оказавшейся в конкурентной среде. Жёсткая борьба за успех, присутствие рядом соперников и наличие серьёзного стимула в виде будущей победы заставляют конкурсантов демонстрировать все наиболее негативные свои стороны. А их, если присмотреться, оказывается крайне много. И яркая, привлекательная внешность, которой обладают не все участники, не может их компенсировать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.