Сын за отца (2014) сериал (все серии)

Сын за отца (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Сын за отца фильм 2014
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма, отечественный, криминальный
Режиссеры: Леван Когуашвили, Резо Гигинеишвили
Актеры: Денис Никифоров,  Светлана Устинова, Татьяна Лютаева,  Антон Макарский, Марина Дюжева, Марина Коняшкина, Антон Шурцов,  Александр Феклистов, Алексей Горбунов
Дата выходав России: 5 ноября 2014

Описание:

Сериал «Сын за отца» является адаптацией израильского проекта «Авторитет». В центре сюжета – Вадим Ильин, интеллигентный парень, живущий обычной и вполне размеренной жизнью. Работает он учителем – преподает историю в школе, а личную жизнь мечтает связать со своей невестой Вероникой. Размеренная жизнь Вадима изменилась после смерти отца. Тогда мать призналась ему, что он является приёмным сыном.

Заинтригованный парень решает разыскать своих настоящих родителей, и тут его ждёт новый сюрприз. Хотите больше подробностей? Тогда приступайте сериал «Сын за отца» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Биологическим отцом Вадима оказывается местный криминальный авторитет Георгий Теодоради, играющий в преступном мире роль своего рода третейского судьи.

Между бандитами, ворами и нечестивыми бизнесменами регулярно возникают спорные вопросы, и для их разрешения они обращаются именно к Теодоради, известному своим трезвым взглядом и взвешенными решениями. Решения Георгия не подлежат обжалованию, и каждая из сторон обязана их исполнять. У «судьи» есть наследник по имени Иван. Несмотря на старания парня, он постоянно совершает ошибки и влипает в нелепые ситуации, из-за чего отец не возлагает на преемника особых надежд.

Вадим, узнав, кем является его настоящий отец, испытал настоящий ужас и сразу же пообещал невесте, что никогда не попытается выйти с ним на контакт. «Судья» для него – смесь всего человеческого негатива в одном флаконе. Однако интерес к своему прошлому всё же вынуждает Вадима продолжить интересоваться деятельностью Теодоради.

Познакомившись с миром «Судьи» поближе, наш герой начинает пересматривать собственное мировоззрение. Сам же Георгий тоже понимает, что Вадим и есть тот самый наследник, которому он может доверить всю свою криминальную империю. Вот только согласится ли наш герой взять на себя такую ответственность? Давайте посмотрим!
Всего будет Сын за отца 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Сын за отца сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Люди,подскажите,может кто знает,как называется песня,которую пела Марго и кто исполнитель?

  • Отличные диалоги. Блестяще сыграна ревность девушками и женщиной. Жизненно так :) Только вот чего-то не хватает… Напыщенности, некоторых людей которые есть в реальной жизни. Эдаких павлинов с распушенными хвостами…

  • Бедный Вадим, угораздило же его такую дуру встретить. Как и его приемная мамочка, пока мозг не вынесет, покоя никому не даст.

  • Главным героем картины является молодой парень по имени Вадим, который воспитывался в атмосфере любви и уважения. Его родители – воспитанные интеллигентные люди, пытающиеся передать детям только самое лучшее.

    Но однажды размеренная и упорядоченная жизнь семьи рушится: отец Вадима совершает поступок, которого от него не ожидал никто, чем повергает своим родственников в шок. Его супруга, Лидия Николаевна, не находит себе места от горя, проклиная всё и вся. Но на помощь ей приходит сын Вадим, который при помощи морального давления возвращает свою мать к жизни, вытянув её из пучины тоски и депрессии.

    Лидия Николаевна после всего этого решает раскрыть сыну правду о его появлении на свет. Оказывается, его настоящим отцом является криминальный авторитет по имени Георгий Теодоради. Этот человек является уважаемой персоной в преступном мире: к нему за той или иной помощью обращаются самые разные люди. Вадим начинает искать встречи со своим настоящим отцом, и, в конце концов, ему это удается. Но знакомство с ним полностью изменит его жизнь, проверив на прочность все те идеалы, к которым он приучался с детства. Георгий – полная противоположность Вадиму. В своей повседневной жизни он нередко делает такие вещи, которые его сын, воспитывавшийся в совсем другом окружении, всегда осуждал и даже презирал. Парень оказывается перед непростым выбором, ведь его истинный родитель демонстрирует, что с помощью совершения аморальных поступков в жизни можно многого добиться.

    Режиссером фильма является Леван Когуашвили («Прогульщики», «Судья»). Режиссер в своей работе затрагивает непростую и спорную тему, сталкивая друг с другом представителей разных миров и показывая, как каждый из них воспринимает удары судьбы и пытается по-своему с ними справиться. Вадим, несмотря на пример отца, продолжает верить в идеалы добра и справедливости, не желая мириться с генами. Ему предстоит познакомиться со своим братом Иваном, которого воспитывал Геннадий. Иван разительно отличается от Вадима: в отличие от брата, он не привык вести длительные и цивилизованные переговоры, предпочитая устраивать разборки и решать дела с помощью силы и давления. Но обстоятельства могут измениться в любой момент, только вот готов ли Вадим стать наследником созданной его отцом преступной империи со своими жизненными идеалами?

    Парню предстоит на практике убедиться в том, что сила не всегда является злом, как ему вдалбливали в голову с детства.

    Могу заметить, что сериал очень качественный! От экрана даже отходить не хочется, потому что опасаешься пропустить что-то важное и интересное. Сюжет интригует и захватывает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.