Сын отца народов (2013) сериал (все серии)

Сын отца народов (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Сын отца народов
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр : драма, исторический, отечественный, биография
Режиссеры: Сергей Гинзбург, Сергей Щербин
В ролях актёры: Василий Прокопьев, Гела Месхи, Илья Ермолов, Анатолий Гущин, Алексей Вертков, Мария Жиганова, Евгений Сангаджиев
Премьера в России и Украине 19 августа 2013 года

Описание:

Кто такой Сталин, знает каждый, кто хоть немного изучал историю Советского Союза, да и фильмов про него снято немало.А вот о его детях обычно никто толком ничего и не знает. Новый русский сериал «Сын отца народов» призван заполнить эти пробелы. Здесь речь пойдет о самом младшем сыне Иосифа Виссарионовича – Василии Иосифовиче Сталине.

А ведь сын великого вождя был не менее яркой личностью, чем его отец. Чего стоит только его военная карьера. В 20 лет он ушел на фронт в звании капитана авиации, а уже к 25 годам стал генерал-майором. И это при том, что родной отец лично 11 раз отказывал ему в получении этого звания, утвердив лишь на 12 раз. Тут уж не придерешься – звание получено совершенно заслуженно, а никак не по блату.

Но избежать критики, несмотря на все заслуги перед отечеством, Василий Сталин, конечно же, не мог. Ведь его жизнь всегда привлекала к себе пристальное внимание, а малейшую оплошность тут же поднимали на смех, поговаривая, что Сталин младший недостоин быть сыном великого отца народов. Между тем, во время Второй Мировой он был в авангарде Красной Армии, совершил 26 боевых вылетов и сбил 5 вражеских истребителей.

Отец также приложил немало усилий, чтобы никто даже не подумал, что у Василия есть хоть какой-то блат. Регулярно Сталин-младший получал выговоры, взыскания и даже понижался в должности по инициативе своего отца. Тем не менее, он оказался достаточно сильным, чтобы прорваться через всё это. А подробности его жизненной борьбы вы узнаете, если будете сериал «Сын отца народов» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Впрочем, была одна ситуация, когда отец серьезно понизил его в должности совершенно заслуженно – когда, по недосмотру, во время парада разбился истребитель. Именно этот случай сломил Василия. Но настоящие проблемы у него начались, когда не стало его отца. Партия видела в нём противника советской власти, а потому он был лишен фамилии Сталин (его вынудили сменить паспорт), ему даже перекрыли путь в Москву и родную Грузию. Вот как на самом деле нелегко, оказывается, быть сыном вождя.
Всего будет в фильме Сын отца народов 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Сын отца народов 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.