Сюрприз для любимого (2014) фильм

Сюрприз для любимого (2014)  фильм

Оригинальное название: Сюрприз для любимого
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Андрей Селиванов
Актеры:  Андрей Биланов,  Диана Корсс, Анжелика Пашкова, Эдуард Трухменёв, Анна Невская, Диана Енакаева, Ирина Антоненко, Евгения Каверау, Михаил Ремизов
Жанр кино: мелодрама
Премьера в России: 1 ноября 2014

Описание:

Юля – молодая женщина, которая души не чает в своем супруге и детях. Будучи домохозяйкой, она всю себя посвящает заботам о близким, и подобная жизнь её устраивает более чем полностью. Казалось бы, что может нарушить это семейное счастье? Но вы узнаете, когда станете фильм Сюрприз для любимого 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что идиллия разбивается вдребезги, когда до Юли доходит информация о том, что супруг за её спиной крутил любовный роман. Женщина не может прийти в себя от шока: как такое возможно, ведь его улыбка была такой искренней, а нежные слова и объятия такими правдоподобными!? Но факт остается фактом, и теперь отлаженная до мелочей жизнь начинает напоминать кошмар.

Устав от переживаний и проблем, находясь в подавленном состоянии духа, Юля случайно знакомится с бизнесменом Николаем. Именно этот человек вернет её к жизни: заставив себя не обращать внимания на предательство супруга, женщина начинает менять саму себя и свою жизнь. Из типичной домохозяйки она становится уверенной в себе и ухоженной дамой, познакомиться с которой мечтает любой мужчина. Но, как бы Юля ни пыталась себя обмануть, любит она по-прежнему Алексея, причинившего ей столько страданий…

Смотреть Сюрприз для любимого фильм онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.