Сюрприз (2007) фильм

Сюрприз (2007)  фильм

Оригинальное название: Сюрприз / La surprise
Год выхода: 2007
Страна: Франция
Жанр кино: драма
Режиссер: Ален Тасма
В ролях актёры:  Рашида Бракни,  Эрик Метайе, Джанни Джардинелли,  Мэрилин Канто,  Робен Ренуччи, Мирей Перье, Хлоя Куллу
Дата выхода в мире: 2007 год

Описание:

В свои 45 лет Марион сделала решительный шаг и бросила опостылевшего мужа. Женщину утомили однообразие жизни и бесперспективность унылого брака, в котором уже давно не осталось ни капли былой любви и нежности.

И вот она собирает чемоданы и перебирается в маленькую квартирку. Спустя несколько дней судьба сводит Марион с подругой ее сестры. Юная барышня по имени Клод очаровала зрелую женщину, покорив ее своей красотой и жизнерадостностью. Эта прелестница, за которой бегают толпы поклонников, все чаще стала появляться в смелых и весьма откровенных фантазиях Марион. Наша героиня ошеломлена таким неожиданным поворотом событий и стыдится своих тайных желаний. Ее смятение усиливается в разы, когда обнаруживается, что Клод также испытывает влечение к своей новой знакомой.

Устоит ли Марион перед искушением или все-таки, отринув предрассудки, погрузится в пучину страсти? Ответ на интригующий вопрос ищите на нашем сайте, где можно драматический фильм Сюрприз 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Сюрприз фильм 2007 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.