С любимыми не расстаются (2015) сериал

С любимыми не расстаются (2015)  сериал

Оригинальное название: С любимыми не расстаются
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Екатерина Двигубская
Дата выхода в России:  август 2015
Актёры: Марина Ворожищева,   Дмитрий Есеневич, Игорь Запрудский, Алексей Янин,  Татьяна Чердынцева, Зоя Антонова,  Андрей Сенькин

Описание:

Миша – простой провинциал, сильно уставший от малообеспеченной жизни. Единственный выход из тупика он, как и большинство его земляков, видит в московских заработках. Москва для каждого приезжего подготовит интересную или не очень работенку, чтобы тот мог заработать приличные по собственным меркам денежки. Не нужно особых талантов, амбиций или каких-то сверхъестественных качеств – в столице каждому найдётся несложная работёнка. Примерно так рассуждает Михаил, решая незамедлительно отправиться в Белокаменную.

Есть серьезное «но», мешающее отъезду. В родных краях остаётся возлюбленная нашего героя. Разумеется, перед отъездом он обещает ей, что вернется с несметными богатствами. Сдержит ли Миша свое обещание, вы узнаете, начав сериал «С любимыми не расстаются» смотреть онлайн в хорошем качестве все серии. Столичная круговерть, сложности с трудоустройством сбивают Михаила с правильного пути. В этой кутерьме он совсем забывает, что где-то долгими и очень томительными вечерами его дожидается возлюбленная.

В этой кутерьме проходит шесть долгих лет… После такого срока нет смысла сомневаться, что первая любовь утрачена. Юноша погрузился в пучину столичного порока, резонно полагая, что любимая все равно его не дождалась. Откуда ему знать, сколько прождала девушка, и какие мысли посещали её наивную головку. Сейчас он полностью отказался от мечты строить семью со своей школьной возлюбленной. Однако отказалась ли девушка от этой мечты? Давайте посмотрим фильм и узнаем!

Смотреть С любимыми не расстаются онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Главную героиню зовут Марией, и она вечно грустит по поводу своей неудавшейся бедной жизни в провинциальном городке. Парень Марии совершил глупость, одолжив крупную денежную сумму. Теперь он должен серьезным людям, вот и приходится ехать в Москву на поиски счастья. Способ достижения цели для Михаила существенного значения не имеет. Отправляясь в столицу, Михаил свято верит в свою уникальность — он думает что достаточно умен и может сделать головокружительную карьеру. Москва — город потенциальных возможностей, но для успешного развития требуются убеждения, сила духа и могучий интеллект. Глупых «понаехавших» Москва пережевывает и выбрасывает на обочину.

    Михаил пообещал любимой женщине хорошо оплачиваемую работу и клятвенно заверил, что вернется домой с кучей денег. На деле все вышло иначе. Случайные заработки, туго затянутый пояс, непрерывные поиски новой работы. Никакой успешностью даже близко не пахнет. Со временем Михаил понял, что совершил роковую ошибку, променяв любимого человека на туманную перспективу обогащения. Но выбор уже сделан, последствия кажутся необратимыми.

    Через шесть лет беготни и скитаний Михаил добился определенных успехов в бизнесе. Теперь он мечтает лишь об одном — вернуть потерянную любовь. Однажды ему приснился план, при помощи которого можно повторно добиться расположения Марии. Осуществить задуманное нелегко, но Михаил упрям и непоколебим. Он знает, что ошибки нужно исправлять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.