Тайная жизнь домашних животных (2016) мультфильм

Тайная жизнь домашних животных (2016) мультфильм

Оригинальное название: Тайная жизнь домашних животных
Год выхода: 2016
Страна: США
Озвучивают:   Кевин Харт,  Элли Кемпер, Луис С.К.,  Стив Кугэн, Эрик Стоунстрит , Хэннибал Бёресс, Дженни Слейт,   Лэйк Белл, Крис Рено,  Бобби Мойнахан, Альберт Брукс, Дэна Карви
Режиссеры: Ярроу Чейни, Крис Рено
Жанр: Семейный, Комедия,  Мультфильм
Дата выхода «Тайная жизнь домашних животных» в России: 18 августа 2016

Описание:

Спокойная, беззаботная жизнь терьера Максимилиана прервалась довольно неожиданно и резко. Началось всё с появления рядом с героем нового соседа. Хозяйка Максимилиана подобрала ещё одного пса, с которым первый питомец теперь обязан был делить родное жильё. Практически мгновенно между Дюком и Максимилианом началась упорнейшее состязание, в котором никто не думал уступать сопернику.

Но зрители, решившие мультфильм Тайная жизнь домашних животных 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что довольно скоро героям придётся забыть о существующих разногласиях и объединиться. Стать союзниками им придётся из-за появления нового опаснейшего врага. Угрозу для псов будут представлять уличные животные, завидовавшие уютному, благополучному существованию домашних зверей. Теперь Максимилиан и Дюк обязаны будут думать о спасении своих жизней, а не о соперничестве за самое лучшее место в доме и внимание хозяйки.

Трейлер мультфильма Тайная жизнь домашних животных 2016 HD 720p

Смотреть Тайная жизнь домашних животных онлайн

премьера 18 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Любителям кошек и собак, наверное, будет особенно интересно познакомиться с новинкой, которая вызвала столько неоднозначных откликов. Кстати, критики высоко мульт оценили. Но не стоит ждать от истории чего-то совсем уже свежего. Рассказ о том, как ведут себя, о чем думают и что делают питомцы, оставаясь на территории хозяина без хозяина, банален. Будет ли он еще и смешным, очень скоро увидим.

  • Терьер — это одна из самых лучших собачьих пород. Так помимо этого Макс из мультика еще и сам по себе классным получился! Сюжет взят из реальной жизни, тут и придумывать ничего не пришлось, потому что обычно животные тоже так озорничают, если остаются на какое-то время одни. Очень уж хочется узнать, чем же они тогда руководствуются, так что скорее бы уже глянуть. И детям полезно, и взрослым интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.