Тайны следствия 15 сезон (2015) сериал (все серии)

Тайны следствия 15 сезон (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Тайны следствия 15 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:  криминальный, детективный
Режиссер: Ольга Кандидатова
В главных ролях:  Анна Ковальчук, Злата Ильченко,  Игорь Григорьев (IV), Ольга Павловец,  Мирослав Малич, Юлия Яковлева, Александр Новиков (III),  Игорь Николаев (II), Вячеслав Захаров
Дата выхода в России: декабрь 2015

Описание:

Марина Швецова мастерски демонстрирует, что следственным отделом женщина может управлять получше большинства мужчин. Её команда борется с преступностью, являясь последним бастионом справедливости и оберегая людей от зарвавшихся бандитов. Хладнокровные убийцы, маньяки и насильники присутствуют в любом обществе, и задача следователей заключается в эффективной очистке общества от этих элементов. Отдел, возглавляемый Мариной, блестяще справляется с данной задачей.

Не упустите возможность сериал «Тайны следствия» 15 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и очередная порция занимательных расследований, проводимых командой Швецовой, обязательно впечатлит вас. Трудности профессии не смущают нашу героиню, а вот произвол и безнаказанность вызывает у неё приступы праведного гнева. Именно эта черта заставила её выбрать столь сложную и опасную профессию. Именно это позволило Марине стать суровым и принципиальным следователем, квалификации которого может позавидовать любой коллега мужского пола.

Когда-то она была весьма доброй по отношению к преступникам, которых задерживала. Но за годы работы следователь Швецова насмотрелась такого, что теперь желания проявлять человечность и сострадание к бандитам у неё просто не возникает. Однако черствой и холодной женщиной её не назовешь, ведь мы видим Марину и в другой обстановке – в семейном кругу. Приходя домой, она оставляет весь рабочий негатив за дверью, расслабляется и наслаждается домашним уютом вместе с любимой семьей.

Всего будет Тайны следствия 15 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Тайны следствия 15 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотрю с удовольствием…но вот слоноподобный Курочкин в оранжевой куртке, да чуть не под ручку с Леней бегут за подозреваемой…давайте, господа сценаристы, более правдоподобно показывать господ оперов! А Курочкину (имею в виду актера), СРОЧНО худеть, просто какой-то бегемотик стал, ну кого он догонит? Так хочется видеть все идеально в любимом сериале!

  • Мария Сергеевна Швецова катастрофически редко бывает со своими родными. Она практически не имеет возможности встречаться с ними, ведь работа абсолютно не оставляет свободного времени. Вот и очередную годовщину свадьбы героиня вынуждена посвятить расследованию очередного преступления. Она обязана разобраться в странном убийстве несчастной невесты, так и не дождавшейся бракосочетания.

    Не меньше забот принесут ей и другие преступления, в которых ей придётся разобраться. Только внимательность к деталям поможет следователю найти ответы на все имеющиеся вопросы, лишь особая бдительность поможет Марии найти настоящих злодеев.

    Каждое расследование будет переполнено загадками. Каждое преступление окажется невероятно запутанным, найти настоящего злодея будет фантастически сложно, ведь те будут хитрыми и коварными. Но Мария справится со стоящими перед ней задачами. Она не позволит преступникам оставаться на свободе. Следователь сумеет заставить негодяев ответить абсолютно за все совершённые ими нарушения и злодеяния.

  • Смотрела все подряд сезоны, рада, что будет продолжение. Может быть что-то получше придумают, а то в последнее время сериал немного сдал. Вот начало (2011) было самое крутое. Фильму нужно новое дыхание, тогда и зрителей еще больше подтянется. Радует, что актеры прежние — они сохраняют атмосферу. Хоть бы Винокуровы вернулись, а то без них уже не то пальто! Среди хороших новостей — возвращение Буевича.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.