Тальянка (2014) сериал

Тальянка (2014)  сериал

Оригинальное название: Тальянка
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актеры: Даниил Спиваковски,  Виталий Коваленко, Николай Иванов, Игорь Скляр,  Павел Деревянко, Андрей Мерзликин, Александр Коршунов,  Савва Гусев, Екатерина Гусева, Йоанна Моро
Режиссер: Евгений Звездаков
Жанр: мелодрама, отечественный, драма
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Война творит невероятные вещи в человеческом сознании, ломает судьбы, а порой и создаёт новые. Итальянская танцовщица Джульетта встречает в партизанском отряде русского лётчика Степана. Лётчик недавно потерял семью – его жена и сын погибли в немецкой оккупации. Ужасы войны он после этого воспринимал уже проще, поскольку не боялся потерять что-то ещё. Но встретив Джульетту, Степан вдруг осознал, что его сердце снова указало ему на человека, ради которого стоит жить.

Они поженились, а вскоре у них родилась дочурка Софи. После войны они решили переехать на родину Степана, и вот там-то их ждал «сюрприз». А о каком сюрпризе речь, вы узнаете, начав сериал «Тальянка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Степан узнаёт, что его семья выжила, а потому теперь у него две жены и два ребёнка. Джульетта воспринимает ситуацию весьма болезненно. Строить своё счастье на чужом несчастье она не желает, а потому решает вернуться домой. Но поскольку Софи получила гражданство СССР, забрать её с собой Джульетта не сможет…
Всего будет Тальянка 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Тальянка сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • И вечно коммунистов как животных и зверей показывают. Это говно и шлак!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.