Тамарка (2015) сериал

Тамарка (2015)  сериал

Оригинальное название: Тамарка
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Екатерина Шагалова
В ролях снимаются: Любовь Толкалина, Игорь Петренко, Екатерина Гусева, Владимир Ильин
Премьера в России «Тамарка»: 2015 год

Описание: 

Тамарка – большая простофиля. Вернее сказать, все так думают о ней. Обыкновенная девчушка, которая примерно училась в школе, потом окончила институт и отправилась работать. Что за работа? Самая обыкновенная и «беззащитная». Тамарка просто просиживает место в частной галерее. Никаких проблем больших в ее жизни не встречалось. Скука, перемешанная со стабильностью – вот именно то, что можно сказать про жизнь героини. И вот в один миг все меняется. Жизнь приобретает совершенно иной оборот и все стремительно летит к черту.
На Тамарку «повесили» серьезное преступление: кражу драгоценностей чья стоимость выражается в астрономических цифрах с десятью нулями. А Тамарка-то с детства ничего чужого в руки не брала! Кто только поверит ей, когда все улики так и говорят: «Она, она, это только она».
Кажется, героиню ждет скорая расправа: суд да тюремная баланда. А тот, кто на самом деле является преступников, будет строить себе виллу на Канарах или отдыхать на островах, радуясь удачно проведенной афере.
Владельцем коллекции, из которой и были украдены украшения, был некий Дубровский. Симпатичный парень, который поверил в невиновность Тамарки. А потом еще и полюбил. Страстно и нежно.
Вот только любовь любовью, а что делать с перспективой отправиться в тюрьму на несколько лет? Приятного мало, нужно искать правду и тех, кто «заварил кашу».
Тамарка любит молодого Дубровского. А от Тамарки без ума руководитель галереи, который готов сделать все, только бы разлучить эту парочку. Да и жене Дубровского не очень нравятся эти отношения «на стороне».
Сложные отношения, постоянные хождения по краю пропасти, поиск решений там, где уже ничего невозможно сделать – вот то, чем наполниться жизнь героини!
Всего четыре серии сериала, но как они будут держать зрителя в напряжении, сколько эмоций (сочувствие, переживание, ненависть, злость, радость) вызовут!
И что же в конце? Будут ли счастливы все герои? Наверное, нет. Кому-то придется отдать свое счастье ради благополучия других. Сериал «Тамарка» 2015 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве все серии нужно, чтобы увидеть этого смельчака.

Фильм Тамарка смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • легкий бездумный сериальчик выходного дня. приятно смотреть на любимых актеров которые играют как бы себя. все как в жизни — взбалмошная богачка, нахватавшаяся «верхов» и наивная увлеченная умница.

  • и вообще, я бы подобные фильмы запретила, потому что сейчас все колхозницы решат, что все сыновья алегархов не спят ни едят только о ней и мечтают, и если только она приедет в Москву, они все побросают свои дела и будут встречать её на вокзале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.