Танковый биатлон (2015) 2,3 выпуск

Танковый биатлон (2015)   2,3 выпуск

Оригинальное название: Танковый биатлон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Телеканал: Россия 1
Жанр: Военно-спортивное шоу

Описание:

Поначалу идея реализации данного проекта многим виделась чем-то почти фантастическим. Уникальность мероприятие состоит в том, что зрители становятся свидетелями грандиозного соревнования, разновидности военного спорта, в основу которого положен принцип биатлонной лыжной гонки с одновременным стартом. Экипажи боевых машин имеют отличную возможность с первых же метров сложнейшей дистанции продемонстрировать слаженность и мастерство. Командам предстоит пройти сразу несколько этапов: совершить марш бросок, преодолеть водные и наземные преграды. Отведена в этом состязании роль и мотострелкам, задача которых – поразить мишени различного удаления посредством определенных боеприпасов. За каждый промах команда делает штрафной круг длиной 500 метров.

За выполнением всех необходимых элементов поручено следить специально приглашенной комиссии, состоящей из судей, что прибудут на полигон из разных военных округов. Местом проведения гонок выбран знаменитый подмосковный полигон Алабино. Колонна лучших танковых дивизий на этот раз протянется на целых 18 км. Если первый сезон собрал всего четыре страны-участницы: Россия, Казахстан, Белоруссия, Армения, то в 2014-м году заявки на участие подали уже 12 стран. Те же, кто решит программу канала Россия Танковый биатлон 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в этом году, станут свидетелями грандиозного состязания международных экипажей, представляющих 13 стран. В вашем распоряжении пять выпусков необычного ток-шоу.

Мероприятие для телевидения, в плане технической и технологической организации, очень трудоемко. Максимально приближать условия к военным будут десятки специалистов, посредством задействия огромного количества съемочной техники.

Смотреть Танковый биатлон 2015 онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

5 сентября

4 выпуск

5 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.