Танцы со звездами 7 сезон (2012) все выпуски

Танцы со звездами 7 сезон (2012) все выпуски

Оригинальное название: Танцы со звездами 7 сезон Россия
Год выхода: 2012
Жанр кино: ТВ-шоу
Страна: Россия
Телеведущие: Максим Галкин, Дарья Спиридонова

Описание тв-передачи:

Одно из самых популярных развлекательных шоу России снова удивит своих поклонников. В 2012 году выходит новый выпуск телепередачи «Танцы со звёздами». Оригинальность данного конкурса состоит в том, что на одном паркете соберутся «звёзды» нашего телевидения, эстрады, кино и музыки.
На этот раз соперничать будут пары, каждая из которых состоит из одной знаменитости и профессионального танцора. Любимый кумир теперь «откроется» нам совершенно с другой стороны. Ведь процесс обучения танцам не такой уж лёгкий, как может показаться на первый взгляд. Эмоции всех участников иногда будут просто зашкаливать. Но, согласитесь, интересно смотреть не только показательное выступление пары, но и некоторые моменты их тренировок. Одним из сложных, но в то же время прекрасным, считается бальный танец. Именно его азам будут учиться наши главные герои.

Телевизионная передача «Танцы со звёздами» соединила следующих участников:
— Марат Башаров – актёр;
— Наталья Ионова (Глюкоза) – певица;
— Анатолий Пашинин – актёр;
— Ольга Бузова – телеведущая;
— Павел Прилучный – актёр;
— Ангелина Вовк – телеведущая;
— Владимир Литвинов – актёр;
— Кристина Асмус – актриса;
— Сергей Агапкин – телеведущий;
— Марина Ким – телеведущая;
— Виктор Бычков – актёр;
— Ксения Вдовина – легкоатлетка.
Но создатели проекта не стремятся «раскрыть все карты», для вас имеется приятный сюрприз — состав жюри нового проекта! Единственное, что можно сказать: судейство в этом году будет отличаться строгостью, надеяться на поблажки не стоит.

При этом в конкурсе оценка жюри не является решающей, и каждый из вас может поддержать своего кумира СМС – сообщением в пользу определённой пары. И возможно именно вы приблизите своего любимого героя к долгожданной победе!

Вести увлекательное шоу будут неподражаемые ведущие – Максим Галкин и Дарья Спиридонова. Новый телепроект канала Россия 1 «Танцы со звёздами» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно всей семьёй. Такую страсть и любовь на паркете подстроить просто не возможно!

Смотреть Танцы со звездами 7 сезон все выпуски онлайн в хорошем качестве


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • меня Галкин бесит :x :evil:

  • потрясающая передача!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.