Темная лошадка (2011) фильм

Темная лошадка (2011)  фильм

Оригинальное название: Темная лошадка / Dark Horse
Год: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Тодд Солондз
В ролях актёры: Джастин Барта, Закари Бут,  Сэльма Блэр, Тайлер Мэйнард, Джордан Гелбер, Кристофер Уокен,Аасиф Мандви, Донна Мерфи
Дата выхода в мире 5 сентября 2011 года
Премьера в России  2 августа 2012 года
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Не зависимо от того, какой человек, нормальный или умственно отсталый, каждый заслуживает свое счастье. Но  в жизни происходит по-другому. Именно те люди, которые не такие как все и обделены всем. Если вы будете  фильм Темная лошадка  смотреть онлайн то все поймете.

Главный герой — тридцатилетний парень, умственно отсталый. Мы сможем понять его внутренний мир и переживания. Он зациклен на том, что его все не понимают. Мы можем понять, что таким людям трудно живется. Им так хочется быть нормальными и иметь полноценную жизнь.

Наш герой живет с родителями, работает с отцом и увлекается коллекционированием  игрушек. У парня есть мечта: избавиться от прозвища «темная лошадка», а для этого он хочет завязать отношения с женщиной так же умственно отсталой. Также он хочет чего-то добиться в жизни.

Получится ли осуществить задуманное, вы узнаете, если фильм  Темная лошадка смотреть онлайн бесплатно  в хорошем качестве на http://kinochukcha.ru

Трейлер Темная лошадка 2011 HD 720p

Смотреть фильм Темная лошадка 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • странный фильм, хотя актеры играют хорошо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.