Тихий Дон (2015) сериал

Тихий Дон (2015) сериал

Оригинальное название: Тихий Дон
Год: 2015
Жанр: драма
Страна: Россия
Актёры: Виталия Корниенко, Полина Чернышова,  Артур Иванов,  Надежда Лумпова,  Сергей Маковецкий, Александр Яценко, Дарья Урсуляк, Анастасия Веденская, Евгений Ткачук, Людмила Зайцева
Режиссер: Сергей Урсуляк

Описание:

Известный роман Михаила Шолохова раскрывает непростую тему гражданской войны, разворачивавшейся в окрестностях тихой и могучей реки Дон. События описаны очень ярко и красочно, однако для современного человека они нуждаются в определенной адаптации. Целью создать такую адаптацию задались авторы сериала «Тихий Дон». В центре внимания семья Мелеховых, которой довелось познать тяготы Первой мировой и Гражданской войн, пережить множество ужасных событий, связанных с этими бедствиями…

Донское казачество долго не могло определиться, где «правда», поэтому линии раскола часто проходили прямо внутри семей. Григорий Мелехов также был донским казаком, и поэтому его семья оказалась в гуще событий, в результате которых выжить удалось не всем. По долгу службы Григорий превращается в офицера армии, но сделать выбор очень тяжело. Переломный момент в истории страны становится переломным и для семьи Мелеховых, а проследить за их историей вы сможете, начав сериал «Тихий Дон» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сделать выбор между «белыми» и «красными» оказалось крайне сложно. Упорство Григория позволило ему стать офицером, а позже – генералом, возглавившим повстанческую дивизию. Но нельзя построить хорошую карьеру, переходя из лагеря в лагерь, нельзя надеяться на сохранность семьи, настолько глубоко втянувшись в политическую жизнь страны и пытаясь что-то изменить в непростые времена гражданской войны. Поэтому в личной жизни Гришки тоже всё складывалось не идеально…

Супруга Наталья родила ему двух замечательных детишек: Полю и Мишу. Но сам Мелехов воспылал страстной любовью к Аксинье Астаховой, в которую уже был влюблён в своей давней юности. Однако судьба распорядилась так, что обеих женщин Григорий потерял, попросту лишившись смысла жизни. Оставшись с детьми, требующими заботы, главному герою предстоит придумать план на свою новую жизнь, чтобы вставать на ноги в новой стране, возникшей после череды войн и революций…
Всего будет Тихий Дон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Тихий Дон сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.