Точь-в-точь новый 4 сезон (01.01.2017) новогодний выпуск Первый канал

Точь-в-точь новый 4 сезон (01.01.2017) новогодний выпуск Первый канал

Оригинальное название: Точь-в-точь 4 сезон Суперсезон
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Телеканал: Первый канал
Жюри:  Любовь Казарновская, Геннадий Хазанов, Михаил Боярский, Леонид Ярмольник
Ведущие: Александр Олешко
Участники: Полина Гриффис, Ксана Сергиенко, Анна Шульгина,  Екатерина Шпица и другие
Дата выхода Точь в точь 4 сезон в России: сентябрь 2016

Описание:

Российская версия проекта международного формата шоу перевоплощений нашла отклик публики. Проект действительно получился оригинальным. Перед участниками стоит непростая задача. Известные исполнители, актеры, медийные личности должны воплотить на сцене образы легендарных артистов прошлых лет и нашего времени, уловив и повторив абсолютно все: тембр голоса, манеру двигаться, манеру одеваться. Дабы подарить зрителю возможность шоу Точь в точь 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, над номерами работает целая команда профессионалов: хореографы, гримеры, преподаватели актерского мастерства, стилисты, визажисты.

Сложность фееричного действа состоит в том, что стилистика предлагаемых композиций совершенно разнообразна. Удача улыбнется наиболее талантливым. Кто максимально точно воспроизведет тот или иной эстрадный хит бывших и настоящих звезд, и получит шанс на победу.

Смотреть Точь-в-точь новый сезон 2016 на Первом канале онлайн

1 выпуск 18.09.2016

2 выпуск 25.09.2016 HD

3 выпуск 09.10.2016 HD

4 выпуск 16.10.2016

5 выпуск 30.10.2016

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Несомненно, я рада новому сезону 2016 года. Стараюсь не пропускать выпуски, поэтому знаю об этом шоу практически все. Несмотря на привязанность к проекту, у меня есть некоторые замечания. Осмелюсь выразить такое мнение, что давненько не было обновлений. Уже хочется жюри немного освежить и увидеть какие-то новые образы. Нужно менять что-то, чтобы у нас, зрителей, не пропал интерес. Мое мнение.

  • Есть артисты и никому в голову не приходит сделать передачу точь в точь,так как это плагиат и подражаете.Зачем петь как…пойте по-своему.Проект полная туфта,никому это не нужно.

    • Не хочешь-не смотри. Это не подражание, а искусство.

  • Просто потрясающе, насколько у участников шоу получается перевоплощаться! Люди, занимающиеся макияжем — настоящие профи! Их талант граничит с волшебством! В подавляющем большинстве случаев совпадение с реальным артистом почти стопроцентное — выдает только разница в голосе.

    Если сравнивать с похожим проектом «Один в один», то этот явно лучше: действие разворачивается быстрее, да и жюри кажется более справедливым и объективным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.