Три богатыря на дальних берегах (2012) мультфильм

Три богатыря на дальних берегах (2012)  мультфильм

Оригинальное название: Три богатыря на дальних берегах
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр: комедия, приключения, мультфильм
Режиссёр: Константин Феоктистов
Озвучивали персонажей:  Сергей Маковецкий
Дата выхода «Три богатыря на дальних берегах» в России 27 декабря 2012 года
Качество: HD 720p

Описание мультфильма:

Полюбились российскому зрителю рассказы о приключениях известных героев былин, богатырях русских, в новой интерпретации. С успехом прошел полнометражный мультфильм «Илья Муромец и Соловей-Разбойник», а также «Алеша Попович и Тугарин Змей». Ярко, интересно, смешно, музыкально — все замыслы были прекрасно воплощены. Решили создатели, что пора настала для продолжения. В истории новых приключений будут участвовать знакомые и полюбившиеся герои: Князь Киевский, Илья Муромец, Добрыня Никитич, конь Юлий, Баба Яга. Отправятся герои к далеким берегам, людям помогать, добрые дела делать.

Только вот силушка их богатырская, да энергия неуемная, да предприимчивость непомерная иногда в таких объемах присутствуют, что результат работы не совпадает с целями. Ну, да не беда! Все исправят богатыри, что натворили. Да и как же этого не сделать с такими-то помощниками!

Любителям русской истории в форме веселых приключений мультфильм Три богатыря на дальних берегах смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер мультфильма Три богатыря на дальних берегах смотреть онлайн в HD 720p

Три богатыря на дальних берегах смотреть мультфильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • По мне хороший мультик, посмотрели с семьёй и остались довольны, не хуже чем предыдущие части. Для тех кто не смотрел посмотрите

  • почему фильм изъят, можете вернуть для просмотра?

  • не очень, как по мне можно было зделать и лучше :cool:

  • качество супер!!! спасибо!!! мульт тоже супер!! :!:

  • kachestvo govno

    • в отличном качестве смотрите в кинотеатре))

  • Странная серия мульта.
    Ни рыба ни мясо.
    Солянка разных идей,из которой толком ничего не вышло.

  • поскорей бы! КОНЬ УЛЁТ :lol: :lol:

  • аааа чёрт где полный мульт

    • Артём, еще не вышел. Премьера 27 декабря

  • В новом комедийном мультфильме «Три богатыря: на дальних берегах», созданном отечественными кинематографистами, мы вновь увидим приключения богатырей русских: Добрыни Никитича, Ильи Муромца и Алеши Поповича.

    Три смелых героя народных сказок отправятся за семь морей, где познакомятся с невиданными птицами, странными животными и необычными людьми. Сие путешествие им «любезно» организовала давняя противница Баба Яга. Бабка всерьез решила извести добрых молодцев. Пока они ищут пути выхода с чужого острова, вражеский союз Яги и купца Колывана решают вопросы захвата власти у князя Киевского и всея Руси. Но говорливый конь Юлий держит ухо востро. Объединив силы верных жен наших героев, многочисленной родни, отважная команда лихо справляется с недругами на земле родной. Кто не захотели жить мирно, получат по заслугам. Мультфильм «Три богатыря: на дальних берегах» с массой сражений и юморных ситуаций понравится всей семье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.