Три икса: Мировое господство (2017)

Три икса: Мировое господство (2017)

Оригинальное название: Три икса: Мировое господство
Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Ди Джей Карузо
В главных ролях: Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Тони Коллетт,  Вин Дизель, Донни Йен,  Руби Роуз, Рори МакКанн,  Гермиона Корфилд,  Дипика Падукон,  Тони Джа
Жанр кино:  триллер, боевик, приключения
Дата выхода «Три икса 3» в России: 19 января 2017

Описание:

Ксандер просто не имеет права на тихую, спокойную жизнь без ярких, запоминающихся приключений. Его способности обязаны приносить пользу окружающим. И сейчас появилось идеальное задание, которое способен выполнить только Кейдж. Герой в очередной раз попробует спасти мир от глобальных проблем. Теперь ему придётся столкнуться с ещё более расчётливыми, жестокими противниками, которые с удовольствием уничтожат столь опасного и опытного врага.

Зрители, которые станут фильм Три икса 3: Мировое господство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся в колоссальной сложности новой миссии Кейджа. Ксандер практически не имеет права на совершение ошибок. Он обязан быть предельно собранным и аккуратным, ведь от его успеха зависит спокойствие и благополучие почти всего мира. Ему нельзя уступать, от него требуется лишь победа. И он её обязательно достигнет, какими бы коварными и хитрыми ни оказались его новые противники.

Трейлер Три икса: Мировое господство 2017 HD 720p

Смотреть Три икса 3: Мировое господство онлайн

премьера 19 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.