Три счастливых женщины (2015) фильм

Три счастливых женщины (2015)  фильм

Оригинальное название: Три счастливых женщины
Год: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Сергей Баталов (Аромат шиповника), Егор Кутенков,  Андрей Аверков,  Анастасия Тюнина,  Татьяна Самарина, Пётр Баранчеев (Счастливый маршрут,  Хозяйка моей судьбы),  Алёна Хмельницкая
Жанр кино: комедия
Режиссер: Денис Елеонский
Дата выхода в России: апрель 2015

Описание:

Милена – большой специалист по супружеским отношениям, ведь работает она психоаналитиком и постоянно помогает своим клиентам решать различные семейные неурядицы. Однако за рабочей суетой главная героиня и не заметила, как её собственная семья начала разваливаться. Муж устал от невнимательного отношения супруги, но ещё больше его достала невкусная, хоть и невероятно полезная пища. Иными словами, соскучился человек по нормальной жизни и решил бросить супругу. И первым же шагом наш герой воплощает давнюю мечту – устраивается шеф-поваром в небольшой ресторанчик с добрым названием «Блажь».

Хотите узнать, как эту ситуацию переживёт Милена? Тогда приступайте фильм «Три счастливых женщины» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Сложности отношений вдруг предстают перед ней в новом свете, и она видит проблемы там, где раньше ей виделось сплошное благополучие. Её дочь Полина, как выясняется, влюблена в институтского преподавателя, и уже буквально преследует его. За ней между тем упадает замечательный паренек Никита. Мать Милены Нора, когда-то бывшая известной актрисой, влюбилась в партнера по сцене Ивана, тогда как следовало бы приглядеться к гардеробщику Гере, который и в театр-то только ради неё устроился…

Смотреть Три счастливых женщины сериал онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.