Трое в Нью-Йорке (2013) фильм

Трое в Нью-Йорке (2013)  фильм

Оригинальное название: Трое в Нью-Йорке / Generation Um…
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: драма
Режиссер: Марк Манн
Премьера в мире 12 июля 2012 года
В ролях актёры:  Иван Мартин, Бояна Новакович, Кай Чэпманз, Джэйк Хоффман, Киану Рив, Узиманн, Эшли Остин Моррис, Джозеф Басиле, Карен Оливо
Дата выхода в России 5 сентября 2013 года

Описание:

Молодые всегда торопятся жить. Им кажется, надо успеть непременно попробовать все и сразу. Для них не существует недозволенных тем.Чтобы ничего не упустить, не пройти мимо самого интересного. В центре сюжета такая троица. «Продвинутые» жители ошеломительного Нью-Йорка внутренне закомплексованы, в себе не уверены. Отсюда и желание влиться в толпу. Дни героев наполнены до отказа и в то же время они наполнены пустотой: секс, наркотики, алкоголь, бессмыслица.

В карусели развлечений у них не возникает желания остановиться и подумать о бытие, о том, что действительно ценно, что хорошо, а что не очень. Они с нетерпением ждут ночи, чтобы получить свою порцию драйва и веселья. Молодость не вечна. Вовремя сойти с этого «поезда развлечений», на бешеной скорости уносящего в будущее, стоит больших усилий. И вот, пройдя большой жизненный отрезок пути, ты понимаешь, что ничего не умеешь в этом мире. Ты привык лишь к хаосу и безответственности, и в результате остался не у дел. Если истории о смысле жизни вам интересны, советуем фильм «Трое в Нью-Йорке» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Молодые узнаю себя, возможно, призадумаются. Казалось бы, ничего особенного, тема не нова, но сюжет пробирает.

Трейлер Трое в Нью-Йорке

Фильм Трое в Нью-Йорке 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.