Убийство на 100 миллионов (2013) фильм

Убийство на 100 миллионов (2013)  фильм

Оригинальное название: Убийство на 100 миллионов
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: детективный
В главных ролях актёры: Олег Шкловский, Михаил Ремизов,  Станислав Эрклиевский, Сергей Астахов,  Алёна Яковлева,  Екатерина Стриженова, Сергей Комаров
Режиссер: Роман Мушегян
Дата выхода в России: 16 мая 2014 года

Описание:

Банки всегда привлекали внимание преступников, желающих разбогатеть в один момент. На какие только ухищрения не шли люди ради того, чтобы получить доступ к помещению, где хранятся деньги!

Вы станете свидетелями того, как в крупном банке происходит взрыв, когда начнете отечественный детективный фильм Убийство на 100 миллионов 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. После данного происшествия из сейфа пропадает крупная денежная сумма.

Начинается расследование, и внимание следствия, в первую очередь, привлекает то обстоятельство, что в момент взрыва руководителя банка не было на своем рабочем месте, хотя он редко когда покидает свой кабинет. Комната, где находился сейф, сильно пострадала от взрыва, тем не менее человеческих останков обнаружить не удалось. Получается, что виновником преступления является кто-то из ближайшего окружения банкира.

Начинается череда допросов. Но однозначно сказать, что виновен тот или другой человек, нельзя, поскольку у каждого из подозреваемых, как выясняется, была масса причин для того, чтобы совершить преступление. Однако ни одна из обнаруженных улик не может служить неопровержимым доказательством.

Перед следствием встает непростая задача, но оставить дело нераскрытым нельзя, поскольку на кону стоит слишком большая сумма денег. Не исключено, что признание из виновника взрыва придется выуживать хитростью… Так кто же из лиц, приближенных к успешному банкиру, мог совершить подобное деяние?

Смотреть фильм Убийство на 100 миллионов онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.