Универ Новая общага Новая соседка 112 серия

Универ Новая общага Новая соседка 112 серия

Оригинальное название:  Универ Здравствуй Сестра / Универ Новая общага Новая соседка 7 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
В ролях: Станислав Ярушин, Анастасия Иванова, Андрей Лебедев,  Анна Кузина, Настасья Самбурская, Владимир Фекленко,   Елена Валюшкина,  Анна Хилькевич, Арарат Кещян

Описание:

Каждый сезон «Универа» – это новый сюрприз. Иногда складывается впечатление, что создатели и сами не знают, чего от себя ожидать. Вот недавно, например, у Майкла и Яны приключилась небольшая интрижка, но они всё же нашли способ остаться друзьями даже после бурной ночи. Немного странно, как они оба так легко сумели отвлечься от всех мыслей и стать просто друзьями. Сейчас каждый из них увлечен собственной авантюрой.

Яна вовсю рекламирует свои услуги по организации банкетов, а у Майкла «дипломный бизнес». А тем временем в блоке появляется кое-кто новенький. Интересно узнать, кто же это? Тогда начинайте сериал Универ Новая общага Новая соседка 112 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве новые серии 2014 ТНТ. Разбавит устоявшийся коллектив Юля Семакина, младшая сестричка Яны. Своим появлением она удивила всех, ведь вместо ожидаемой прилежной девочки в блок зашла роковая красотка в короткой юбочке и обтягивающей маечке.

Юле 19 лет, она перевелась на факультет дизайна, потому что в родном Челябинске перспектив нет. Речь, конечно же, не о перспективах в учебе – это последнее, о чем будет думать Семакина-младшая. А вот найти здесь богатого парня вроде Антона – это ей по душе. Кстати, именно Антона она и собирается соблазнить, Вику же за конкурентку не считает, потому что видит в ней такую же ханжу, как и её сестра Яна.

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 112 серия онлайн

эфир 03.04.2014

Все Серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А мне Юля очень понравилась. Хорошенькая такая. А ведёт себя на свои 19 вполне адекватно, все так себя вели когда-то, просто забыли…

  • Яна — деловая колбаса ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.