Универ Новая общага Новая соседка 115 серия

Универ Новая общага Новая соседка 115 серия

Оригинальное название:  Универ Новая общага Новая соседка 7 сезон Здравствуй Сестра
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал,  комедия, отечественный
В ролях актёры: Елена Валюшкина,  Анастасия Иванова, Андрей Лебедев,  Владимир Фекленко, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Станислав Ярушин,   Арарат Кещян, Анна Хилькевич

Описание:

Истории, показанные в сериале, хоть и выдуманные, но очень похожи на реалии студенческой жизни. Каждый, кто имел опыт жизни в общежитии, узнает в героях себя и своих соседей-сокурсников. Если посмотреть на эту компанию, можно увидеть провинциального спортсмена, не обремененного интеллектом, брутального мачо, покорившего не одно женское сердце, сына олигарха, сбежавшего от чрезмерной опеки родителя, глупенькую, но симпатичную блондинку, на уме у которой одни магазины и ночные клубы, сухую активистку, не мыслящую себя без работы на благо общества. Не так давно эту компанию «разбавил» своим присутствием ботаник, на перевоспитание которого ребята тратят безумное количество сил и времени. И вот, в блоке появилась новая соседка.

Казалось бы, что тут удивительного? Вся штука в том, что смелая, молодая, красивая и невероятно раскрепощенная девица – родная сестра Яны Семакиной, что само по себе уже нонсенс. Девушки удивительно разные. Юле девятнадцать, а планы на жизнь грандиозные. Студентка дизайнерского факультета отлично знает, чего бы хотела получить от судьбы. Своих намерений не скрывает. В средствах достижения поставленных целей не стесняется. На нашей странице советуем сериал Универ Новая общага Новая соседка 115 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 115 серия онлайн

эфир 09.04.2014

Универ Новая общага Новая соседка


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Блин Маша своей тупостью бесит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.