Универ Новая общага Новая соседка 120 серия

Универ Новая общага Новая соседка 120 серия

Оригинальное название:  Универ Новая общага Новая соседка 7 сезон Здравствуй Сестра
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, отечественный
В ролях снимаются:  Анна Хилькевич, Станислав Ярушин, Андрей Лебедев, Анна Кузина, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина,  Настасья Самбурская, Анастасия Иванова, Арарат Кещян

Описание:

Общежитие, в котором жили герои, идет под снос, и всем им предстоит перебраться в новое здание. Теперь парни будут жить рядом с девчонками, чему, конечно же, безмерно рады.

В стане девушек тоже ожидается пополнение: из Челябинска приезжает девятнадцатилетняя Юля, которая будет учиться в стенах университета на дизайнера. Она обладает эффектной внешностью, поэтому с первых же дней начинает пользоваться популярностью у парней. Вы сами увидите, насколько она очаровательна и привлекательна, когда будете сериал Универ Новая общага Новая соседка 120 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014.

У девушки не самый хороший характер. С детства родители всячески опекали её, исполняя любое желание чада. Она уверена, что и теперь всегда будет получать по первому своему требованию всё, что пожелает. Она и учиться то приехала просто для того, чтобы вдохнуть вольной жизни и избавиться от постоянного родительского контроля.

Тем временем жизнь других героев продолжает идти своим чередом. Так, Маша очень грустит без ботаника Вали, Кристина всё время дразнит Антона, а Яна приобретает сейф, надеясь, что в нем ее деньги будут в безопасности. Только вот она никак не могла подумать, что грабители могут утащить сам сейф, а не только его содержимое…

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 120 серия онлайн

эфир 17.04.2014

Универ Новая общага Новая соседка


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мне бы хотелось чтобы Антон был бы с Юлей. Кристина ему не подходит. она все ему запрещает.

  • антоха с кристиной-отличная пара… а юля-стерва.

  • Подскажите пожалуйста что за песня играет на вызове у Антона в 119 серии в самом начале

  • А мне даже нравится, что Юля появилась в сериале, так намного интересней. И актер она прекрасный, ее все ненавидят, как и задумывалось.

  • А что за песня играет 120 серии когда Антон кричит на Юлю за точно она гладила его ногой?

  • ппц как мне нравится этот сериал, а этот сериал меня вообще убил)) надеюсь сериал никогда не закончиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.