Универ Новая общага 134 серия

Универ Новая общага 134 серия

Оригинальное название: Универ. Новая Общага 134 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  комедия
Актёры:  Анна Хилькевич,  Анастасия Иванова, Станислав Ярушин, Арарат Кещян,    Анна Кузина,  Настасья Самбурская

Описание:

Жизнь в общаге полна приключений и непредсказуемых конфузов. И главные герои любимого сериала не устают это доказывать. Каждый зритель может вспомнить былое и насладиться отборным юмором главных героев, воспользовавшись возможностью сериал «Универ Новая общага» 134 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Полюбившиеся нам ребята занимаются самыми разными делами.

Антон, который всё никак не окончит университет, проводит все время в собственном стрип-клубе, где является не только начальником, но и главным клиентом. Его девушка Кристина помогает ему, работая администратором. Правда, после недавних событий Кристина бросила Антона, так что сложно понять, что будет дальше. Маша тоже продолжает учиться и пробует себя в своей будущей специальности. Она устроилась в желтушную газету, главный редактор которой ежедневно требует от неё сенсации.

Впрочем, не только он требует от Маши невозможного. Недавно она снова стала девушкой Будейко, и теперь вынуждена соответствовать всем строжайшим требованиям потомственного ботаника. Майкл строит карьеру в университете, тесно общаясь и всё чаще выпивая с Зуевым. А вот Яна всё так же тщетно пытается раскрутить своё праздничное агентство, давая рекламу во все мыслимые и немыслимые издания…

Смотреть Универ. Новая общага 134 серия онлайн

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я уже запомнила,что серии про Антона и Кристину выходят практически всегда через день :D Кроме про др Антона.Там 2серии подряд:)

  • ja slyshala shto Kristina s antonom pojenetsa,on interview daval

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.